Devblog 131

Devblog 131

Спелеология открыта, вы можете заниматься изучением пещер в пре-релизе. В игру добавлен МР5, а так же можно закрафтить LR300 и прочее.

Видео обновление

И как всегда, мы можем наблюдать видео обновление от Shadowfrax. Русские субтитры.

Добавлен МР5

В игру добавили МР5, который можно будет закрафтить на 25-м уровне. Осталось только проработать более подробно некоторые детали анимации к примеру перезарядку и позиционирование его от третьего лица, а так же, начинать работу над балансом. Можете поа наслаждаться автоматом, так как после добавление систем компонентов, крафт этого оружия будет намного сложнее.

Devblog 131

Работа над глушителем

Maurino Berry знает о жалобах на глушитель, и обратил своё внимание на него и немного изменил некоторые его характеристики. Первым делом он обратил внимание на следы от пуль, которые теперь будут менее заметны или же не заметны вовсе. Следующим пунктом в его работе, стала дальность распространения звука от выстрела. Теперь звук от выстрела будет слышен на расстоянии сорока метров вместо ста, как было ранее. Это должно повысить жизнеспособность глушителя для тихих операций.

Работа над системами компонентов (пре-релиз)

Maurino Berry пролистал таблицу технологий и добавил несколько компонентов для использования при разработке рецептов и разбития в переработчике. На следующей неделе, он должен доделать компоненты, настроить все рецепты и отправить компоненты на спавн. Должно получиться интересно.

Devblog 131

Крафт LR300

Maurino Berry сделал доступным LR300 для крафта. Доступен крафт этого оружия, на 30-м уровне.

Пещеры (пре-релиз)

На этой неделе, Vincent Mayeur добавил пещеры на ветку пре-релиза. На этой ветке, в данный момент уже находятся все девять типов пещер, как описывается в предыдущем девблоге. Не стоит сильно делать размах в этих пещерах, скоро на ветке будет новый вайп.

Помните, ранее говорилось, что некоторые системы работают не совсем правильно и пещеры могут быть затоплены. К сожалению эти опасения сбылись и в некоторых пещерах наводнение. Vincent уже начал устранять эту проблему, будем надеяться, что к следующей недели, он уже всё исправит.

Сетевые оптимизации, исправления и инструменты

André Straubmeier рассказывает о том, что у них есть некоторые нерешённые задачи среди ошибок в сетях и их решением. Некоторые ошибки, вызывают колебания сервера, другие к утечкам объектов. André не является серьёзным профессионалом в этой сфере, но обещает приложить максимум своих усилий, чтобы решить данную проблему. Чтобы сделать некоторые вещи проще, André добавил ряд анмин функций для клиента и сервера.

Общевойсковой защитный комплект

Как Taylor Reynolds ранее и говорил, он с удовольствием работает над антирадиационным костюмом. Ранее, модель костюма должна была быть приближена к научной, но со временем решили, что костюм должен быть общевойсковым. Сейчас идёт хорошее продвижение в работе над костюмом и уже создана низкополигонная модель. Есть большая вероятность, что будет отдельная работа над капюшоном из-за того, что будут менять его свойства защиты. Возможно его сделают огнеупорным. Работа над самой моделью костюма, должны быть закончена к концу недели и начата работа над текстурами, где всё должно продвигаться быстро из-за чистоты материала.

 

Devblog 131

Промышленный реквизит

Работа над созданием промышленного реквизита продолжается. Damian Lazarski представляет панель управления некоторыми системами в промышленности, которые не успел добавить на прошлой неделе. Сейчас идет работа на контейнерами.

Devblog 131

Мало того, что новые контейнеры будут более высокого качества, они ещё будут делиться на несколько типов. Контейнеры, которые будут пригодные для использования и контейнеры, которые будут повреждены коррозией и прочими разрушениями.

Devblog 131

Бурдюк

Вид бурдюка, был далеко не самым лучшим. Alex Webster переделал анимацию и переходы.

До

После

Окклюзия звука

Alex Rehberg завершил первый тест звуковой окклюзии на этой . На данный момент она отключена, на если она покажет себя с хорошей стороны и все тесты будут пройдены, то возможно на следующей неделе она будет включена.

Звуки предметов и звуки МР5

В прошлом девблоге, мы рассказывали о том, как Alex Rehberg работал над звуками приглушения костра, когда вы заходите за стену и прочего. На данный момент, работа над подобными звуками практически окончена. Так же была проведена некоторая работа над звуками МР5.

Переработчик

К сожалению, Tom Butters не успел доделать переработчик вовремя. Он приносит сотню извинений и уверял, что модель практически готова. Он немного не рассчитал время. Перед выходом обновления, переработчик уже был на стадии текстурирования и Том обещал его закончить на следующий день.

Понравилась статья? Поделись ей с друзьями и подпишись на обновления!


Добавить комментарий

Можно войти через соц. сети без регистрации:  

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *