Community Update 133

Community Update 133

UFC в Rust, падение башни и многое другое в обновлении сообщества 133.

Добро пожаловать

В заголовке к статье вы видите картину, которую написал пользователь под ником [-5ℳs-] Mr.Miles. Мы как всегда нашли картинку и испортили её глупой надписью. Вот картинка, которую мы ещё не испортили. Мы видели очень много подобных картин, но в этот раз, Крейг не мог пройти мимо её и решил разместить её в статье.

К сожалению, на этом искусство в Rust закончилось.

Surge 40k

Мне нравится, когда у нас на сайте имеется такой уголок, где мы показываем жизнь в мире Rust. Мне нравится это делается красиво, будь то искусство в виде картин или видео, или нечто иное. Вот, к примеру, Surge, который делает потрясающий продукт. Этот парень работает с раст чуть более года, но уже зарекомендовал себя с лучшей стороны. Он делает потрясающие интро и, чтобы всё выглядело ещё круче, он их все смонтировал воедино, чтобы создать своё новое видео 40k subs base

Падение башни

И вот настало время журналиста в мире Rust мистера Shadowfrax, его колеги  Ser Winter и Deancentral. Вы возможно смотрели в одном из прошлых обновлений сообществ уже было видео про подобные соревнования по разрушению башен. Это видео стало довольно популярным и зрители просили продолжения. Shadowfrax не заставил себя слишком долго ждать и мы снова увидели это видео. Сейчас правила немного изменены, но веселье осталось. На это по прежнему весело смотреть.

UFC в Rust

Воу воу воу, мне кажется в Раст намечается грандиозное событие. korrynutza сделал стадион и сетку для UFC. Я очень удивлён, что до этого раньше никто не додумался. У нас в игре были все части, чтобы сделать восьмиугольник, также были сделаны шорты. Теперь мы можем посмотреть как виртуальный Джон Сина надерёт задницу виртуальному оппоненту.

 

Идеальный день

У вас хоть раз был идеальный день в Rust? DigitalGamer101 утверждает, что у него был и что это он:

И вот ещё одно видео сделанное в стиле короткометражных фильмов 30-х годов. Эта музыка не может не завораживать и она однозначно сглаживает все события происходящие в видео. Потрясающе. Кто-то знает, что это за музыка?

И наконец…

Вы посмотрите что сделал WalcomS7. Этот парень решил немного поработать над автоматом Томсона в реальной жизни и вот что у него получилось.

Ну, и видео, где парень показывает, как он это сделал и возможно, наши читатели также смогут сделать Томиган из Rust. Посмотрим. В любом случае, руки у этого парня ростут с того места

Наверное каждый игрок мечтал засадить пластмассовую пульку в зад своего товарища, верно?

Понравилась статья? Поделись ей с друзьями и подпишись на обновления!


Community Update 133: 2 комментария

  1. Кирилл Нотик

    «И вот ещё одно видео сделанное в стиле короткометражных фильмов 30-х годов. Эта музыка не может не завораживать и она однозначно сглаживает все события происходящие в видео. Потрясающе. Кто-то знает, что это за музыка?»
    Музыка из мультфильма Вверх.

Добавить комментарий

Можно войти через соц. сети без регистрации:  

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *