Новости Rust 02.06.2015

Ночь… запиленное видео заливается на YouTube… в ушах SeetherBroken… все располагает к спокойному и приятному выпуску новостей. Всё для вас, друзья Растоманы и Растоманки, конечно же. 😉 Итак, вот что я хочу вам сказать:

Во-первых

На канале новое видео — Дополнение о ресурсах, точнее, речь идет о вспомогательных ресурсах, таких как эксплозивс, топливо, металлофрагменты, сера, порох и т.д. Решено было завершить тему, чтобы не возвращаться. Не расстраивайтесь, впереди нас ждет прохождение-выживака в Rust, но нужно время. В видео я обозначил проблему, которую нужно преодолеть. Всё будет, потерпите, друзья! 🙂

Итак, вот ссылочка на видео на канале:

Всё о вспомогательных ресурсах в игре RUST

Всё о вспомогательных ресурсах в игре RUST

Лайки и подписка с вас, новые видео с нас.

Во-вторых

По последним данным, до последней версии обновлен EAC — Easy Anti Cheat. Читеры, берегитесь! Новость многих порадует, так что будем смотреть на изменения.

В-третьих

Стрелы наконец-то снова, как в старом-добром Легаси, застревают в препятствиях. Будь то бочка, камень или голова, стрела будет торчать. И это же здорово! Досадным исключением является стрела, застрявшая в земле, потому что её хрен найдешь в траве… Ну на то он и реализм типа. 🙂

Взгляните:

Стрела в бочке

Стрела в бочке

Стрела в скале

Стрела в скале

Стрела в голове

Стрела в голове

Стрела в ноге

Стрела в ноге

И в-четвертых

Неплохо улучшили визуальную составляющую местности. Procgen8 рулит… Только посмотрите на эти скрины…

Procgen8 01 Procgen8 02 Procgen8 03 Procgen8 04 Procgen8 05 Procgen8 06 Procgen8 07 Procgen8 08 Procgen8 09 Procgen8 10 Procgen8 11 Procgen8 12

Мы видим широкие дороги и реки, высоковольтные ЛЭП, автобусные остановки, дорожные знаки вдоль дороги и значительно улучшенную атмосферу в часы заката и рассвета.

Недурно, весьма недурно. Что будет дальше? Поживем-увидим. А у меня пока всё, всем доброй ночи. Не прощаюсь. Ваш, Геннадьич.

Понравилась статья? Поделись ей с друзьями и подпишись на обновления!


Новости Rust 02.06.2015: 5 комментариев

      1. Mamay

        Ещё одну неделю ждать, печально…
        И ещё вопрос не по теме. Ты говорил, что будешь пока что 1 играть, а потом с товарищами (Другими людьми). Возникает вопрос — можно ли будет с тобой как то поиграть, или ты будешь с своими знакомыми(друзьями) играть?

Добавить комментарий

Можно войти через соц. сети без регистрации:  

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *