Новости и девблоги Rust

В данном разделе мы размещаем самые свежие новости об игре Rust Experimental. Когда выйдет обновление Rust никто не знает, даже сами разработчики. Они регулярно отписываются у себя на сайте и постоянно оттягивают заветную дату мега обновления игры. От студии Facepunch (разработчик игры Rust) новости публикуются каждую пятницу и называются они Friday Devblog. О том, что происходит в сообществе новости выходят раз в неделю, в основном в первой половине недели. От нас новости тоже выходят примерно раз в неделю, может чаще, может реже. В общем, мы всегда будем держать вас в курсе!
Когда выйдет обновление Rust? Сейчас оно выходит чуть ли не каждый час. Разработчики постоянно что-то дорабатывают и внедряют для тестирования. Все обновления происходят в экспериментальной ветке игры Rust. В старой, классической версии, обновления практически не осуществляются…


Community Update 145

Community Update 145

Последние американцы, концепции от Rust сообщества, постоянная рубрика скинов от Xtab и многое другое вы сможете увидеть в обновлении сообщества 145

Читать далее

Devblog 168

Devblog 168

Первым делом мы взглянем на брэдли, далее мы прочтём об оптимизации игры, увеличении скорости загрузки, добавление новых видов лица, а также о волосах на лице и голове. Об этом и многом другом вы узнаете в девблоге 168.

Читать далее