У нас снова концепты! 19-09-14

Привет, друзья! Сейчас мы поговорим о концептах. Один концепт всерьез заставит задуматься… Сегодня у нас катапульта, шприц, руины и бомба с таймером! Поехали.

Время не ждет

Самый главный концепт, на мой взгляд, сегодня! Это нечто вроде временной бомбы, ну или некое устройство, похожее на бомбу с таймером. Что же произойдет по истечении таймера? Почему такая большая? Значит это нельзя скрафтить? Это получается ивентовый предмет?

Моё предположение таково, что это некое устройство, запускающее полный вайп по истечении времени. И по-моему, это круто! Независимость от админов! Что-то похожее на Lost (сериал «Остаться в живых»), где каждый раз остров перестраивался. Не надо спрашивать, когда был вайп, просто нашёл бомбу — посмотрел время и всё стало ясно.

А что вы думаете по этому поводу?

Время не ждет

Время не ждет

Обломки

Следующий концепт уже не выглядит столь интересно, как предыдущий, но тоже весьма полезен. Это обломки вроде камней, куч покрышек или даже металлических конструкций. Хороша мысль тем, что это очередные ориентиры, которые нам ОЧЕНЬ пригодятся в условиях случайно генерируемых карт!

Обломки

Обломки

Шприц. Финал.

Вот, похоже и финальный концепт шприца для игры Rust. Сказать нечего, о шприцах много говорили ранее.

Шприц - финалка

Шприц — финалка

Катапульта

Вот и ещё один интересный концепт — Катапульта! Можно предположить, что это орудие исключительно для осады крепостей, укрепленных зданий и подобного. Но, я бы ещё помечтал об использовании данного орудия для катапультирования людей. Правда для этого нужен парашют, но это, думаю, не проблема в условиях Unity 5 🙂

А ещё можно было бы пленных выбрасывать за ворота…

Есть мысли? Делимся.

Катапульта

Катапульта

Вот и всё пока. Пока. Всё.

Понравилась статья? Поделись ей с друзьями и подпишись на обновления!


Добавить комментарий

Можно войти через соц. сети без регистрации:  

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *