Community Update 108

Community Update 108

В основном, в этом обновлении сообщества у нас будут видео. Здесь мы увидим Rust Ходячие мертвецы, серия Brunt Force Traumа и прочее.

Добро пожаловать

Многие читатели будут негодовать или по крайней мере будут не очень довольны картинке выше, но дело в том, что мы должны были поделиться этим изображением с вами. Мы не думаем, что Кермиту из Маппет шоу будет здесь плохо, а наоборот, ему должно быть здесь весело.

В любом случае, винить нас в этой картине нельзя. Написал эту картину  IDontHateEverything и разместил на Reddit, задача наша её разместить здесь.

Rust: Клановые войны

Возможно у вас есть такие мысли, что создать такой же контент как у Brunt Force Trauma, это достаточно не сложная задача, но нет это не так. Помимо серий, к которым вы уже привыкли, а именно «FX», эти ребята ещё выпускают серию видео под названием «Clan Wars». Не стоит недооценивать этих парней.

Строительные подсказки от KCmo

Помимо того, как KCmo хорош в строительстве зданий, он так же хорошо понимает их специфику. Если вы новичок в этой игре, то вероятнее всего, вы построите здание, которое будет близко к тому, что он представляет в видео в качестве ошибок. Посмотрев это видео, вы увидите распространённые ошибки в игре, где ваше здание в место того, чтобы защитить вас, поможет вас ограбить. Он был вдохновлён одним из своих видео, фрагмент которого здесь будет присутствовать, где он зарейдил большую крепость, без использования взрывчатки.

Быть может вы и знали некоторые из этих ошибок, но вряд ли вы могли знать о всех и это видео будет для вас полезным даже без знания языка.

МР5 в хороших руках

Это одно из тех видео, на котором показано как хорошо ведёт себя МР5 в бою. Так же, в этом видео всё настоящее, где ничего не подстроено и никто никому не помогает со стороны. Это видео напоминает нам, что Rust заставляет нас бороться за жизнь и особенно хорошо это получается у игроков с ровными руками.

Ходячие мертвецы

Mickill создал такое же вступление как в сериале «Ходячие мертвецы«, но только под лад игры Rust. Неужели этот малый забыл, что в раст отсутствуют зомби?

И наконец.

Вот что нашли разработчики в теме Reddit под названием: Что происходит, когда вы поставили большой большой знак на базе, с вашим действительным номером телефона.

Шутки в сторону, теперь и я хочу номера телефонов игроков, на которых пойду в рейд. Вот это будет действительно смешной стёб.

Понравилась статья? Поделись ей с друзьями и подпишись на обновления!


Добавить комментарий

Можно войти через соц. сети без регистрации:  

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *