подводные лаборатории rust

Подводные лаборатории в Rust

Разработчики из Underwater Labs наконец добавили в Rust новый контент — подводные лаборатории. Теперь каждый желающий может отправиться в незабываемое подводное приключение. Наверняка многие и раньше исследовали морские пучины, но сейчас это можно сделать на подводной лодке. К тому же, удастся посетить разнообразные подводные лаборатории, которые переполнены врагами и ценной добычей.

Подводные лаборатории Rust как добраться

Самый простой способ побывать в подводной лаборатории rust – приобрести подводную лодку. Отыскать базу не составит труда, потому как они огромных размеров и находятся на средней глубине. Как только подплывёте к одной из лабораторий, отыщите шлюз, чтобы забраться внутрь, где поджидают враги и ценная добыча.

подводные лодки rust

Что ждёт внутри подводной лаборатории rust

Внутри подводной лаборатории rust каждого игрока поджидает увлекательное сражение против НПС. Ваша задача – захватить лабораторию и параллельно избавиться от всех врагов. За один раз это вряд ли удастся сделать. К счастью, по всей базе есть пустые комнаты, где получится приготовить еду, восстановить силы и пополнить запасы. Также в некоторых отсеках можно найти пищу и различные полезные материалы.

подводные лаборатории раст

подводные лаборатории в rust

Не забывайте, что покорение подводной лаборатории требует времени и планирования. Захватить базу очень легко, если у вас есть хорошее снаряжение или команда профессионалов. В этом случае зачистка лаборатории не займёт много времени, что позволит сосредоточиться на поиске добычи.

Второй способ попасть в подводную лабораторию

Если нет желания тратиться на подводную лодку, предусмотрен ещё один способ, как попасть в лабораторию. Для этого понадобится акваланг, предназначенный для подводных путешествий. Он может выпасть из красных ящиков, а также продаётся у некоторых НПС. Но перед тем как отправиться исследовать морскую пучину, не забудьте купить подводное ружьё. Оно пригодится во время нападения акул. В противном случае вряд ли удастся отбиться от подводных хищников и живым добраться до лаборатории.

rust акваланг

Что нужно взять с собой в подводную лабораторию rust

Когда приобретёте акваланг или подводную лодку и будете готовы отправиться исследовать подводную лабораторию rust, не торопитесь. Сперва проверьте наличие первоочередных медикаментов и количество боеприпасов. Не забывайте, что предстоит передвигаться по узким коридорам, поэтому пригодится оружие ближнего боя. Всё остальное зависит от личных навыков выживания.

rust лаборатории под водой

лаборатории rust

Если враги нанесут серьёзные раны, постарайтесь укрыться в безопасной комнате. Также регулярно смотрите по сторонам и проверяйте полки, шкафы. Наиболее ценную добычу удастся найти в столовой. Там есть еда, медикаменты и другие полезные материалы. Также среди прочего вы найдёте специальный стол, предназначенный для игры в покер.

Чтобы получить максимум удовольствия от исследования подводных лабораторий, предварительно лучше собрать ключи-карточки всех цветов. Это позволит попасть в закрытые зоны, где спрятана более ценная добыча.

Понравилась статья? Поделись ей с друзьями и подпишись на обновления!


Добавить комментарий

Можно войти через соц. сети без регистрации:  

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *