Как убрать траву в Rust (Раст) или как её отключить?

Как убрать траву в Rust (Раст), спросите вы, как её отключить на совсем. А зачем? Давайте сначала разберемся, для чего же все-таки игрокам это нужно, а потом я расскажу, как её убрать с экранов ваших мониторов.

!

Как выключить траву в новом Rust, бывшем Experimental, смотрите в разделе часто задаваемые вопросы.

Ну во-первых, убирают траву в Rust (Раст) для того, чтобы избавиться от тормозов и лагов. Это действительно помогает. В новой версии Rust (ранее Experimental) трава выключается иначе.

Новая трава в игре Rust

Новую траву в игре Rust не хочется отключать

Во-вторых, игроки выключают траву в Rust (Раст) для лучшего обзора территории. Чтобы увидеть врага на расстоянии. Но тут есть очевидный минус – играть от этого становится менее интересно. Моё мнение таково, что трава необходима, чтобы прятаться в ней, чтобы созерцать красоту игрового мира такой, какой её задумал разработчик. Ведь с травой действительно все выглядит гораздо круче!

Так как же отключить траву в Rust?

Что-то я заболтался, отвечу на вопрос. Убрать траву в Rust можно, введя команду в консоли grass.on false (доступно в старой версии игры). И ещё одно – если с первого раза трава не отключилась, то проведите данную операцию ещё раз.

И учтите, что в скором времени возможность убрать траву в Rust исчезнет! Да, в новой версии игры трава будет всегда. И я считаю, что это очень круто! Прятаться в траве, наблюдать за врагом, быть пойманным врагом или его ловушкой, или быть застигнутым врасплох диким зверем – это Rust, это хардкор! За это мы и любим эту игру.

Надеюсь, я ответил в полной мере на вопрос и теперь вы решите все же не отключать траву в Rust (Раст), потому что без неё игра не та.

Видео о том, как убрать траву в Rust Legacy

Понравилась статья? Поделись ей с друзьями и подпишись на обновления!


Как убрать траву в Rust (Раст) или как её отключить?: 6 комментариев

  1. Уведомление: Как убрать лаги в игре Rust и её оптимизация

  2. Уведомление: О будущем сайта

  3. Anonim

    —Во-вторых, игроки выключают траву в Rust (Раст) для лучшего обзора территории. Чтобы увидеть врага на расстоянии. Но тут есть очевидный минус – играть от этого становится менее интересно. Моё мнение таково, что трава необходима, чтобы прятаться в ней, чтобы созерцать красоту игрового мира такой, какой её задумал разработчик. Ведь с травой действительно все выглядит гораздо круче!—

    Насчет обзора это да… Но боже, трава снижает fps на 10-20 кадров, это по твоему немного? Игра оптимизирована не шикоз. Сам ты в траве не спрячешься, только спальник заныкать сможешь, чтобы ресаться возле врага ( А это, как по мне, не честно)
    Трава анимирована, она более всего остального занимает фпс, по сравнению с местностью без травы, и с ней. ФПС отличается КАРДИНАЛЬНО.

  4. Fuster

    Игроки убирают траву в основном чтобы играть на слабом пк!!! Трава очень много забирает памяти и это обидно(( Я один из этих игроков!

  5. Колян

    А я согласен с автором, играть с травой красивее. А игра без травы это тот же чит, почему игроки должны страдать из за вас бичей? меняйте компьютеры и в перед. Трава должна быть для всех.

  6. Александр Захаренко

    Слышь буратино денег дай если тебе мамка с папкой письку моют и покупают тебе компы то не обобщай я с 8 лет один живу и мне даже на лично купленный комп купить не возможно я таких буратосов как ты и развожу чтоб хотяб оперативки добавить

Добавить комментарий

Можно войти через соц. сети без регистрации:  

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *