Интересное из Community Update 66

Изображение alarm

Здррррравствуйте, ребятки! С вами снова Геннадьич и сейчас я кратенько изложу вам самое интересное из вестей с полей от сообщества Rust. Как написано в заголовке, сейчас будет 66й выпуск и все что около него. Кое что действительно было интересным. Поехали!

Сигнализация

Весьма интересный концепт системы охранной сигнализации был представлен публике человеком под ником dutchallians. Сделан он на Sketchfab и выглядит ну изумительно!

Не совсем ясно, как это должно работать. Этот человек уже предлагал сделать из банки с бобами скрытую камеру, а также рисовал свое видение дробовика, огнемета, подземных баз и многого другого.

Круто? То-то же! =)

Благотворительный уикенд

Владельцы серверов Rustafied провели благотворительный уикенд с целью собрать денег для детишек (childsplaycharity.org). Для этого они позвали всех известных летсплейщиков (кого, хрен знает). И в итоге была набрана сумма $3,231. Молодцы!

Изображение charity_1 Изображение charity_2 Изображение charity_3 Изображение charity_4

Здоровья детишкам всего мира!

День на сфере

Какое место в Rust можно считать самым смертельным? VERTiiGO GAMING выложил видео, в котором камера в режиме наблюдателя была размещена над сферой на целый день. Посмотрим?

Пистолет Rust в жизни

checked01 сделал пистолет для Rust в реале. И как и любой игровой предмет, он имеет чертеж (BP): бумага, изолента, клей, и дохера фломастеров! 🙂

Тестдрайв М249

Говорить нечего, все написано в заголовке.

Про взлом российского сервера через социальную сеть написан откровенный бред… мол, пришли, взломали, дождались пока все уйдут, убрали двери, будто использовали с4 и в конце лоханулись… Черти чё… =)

Видео Дарт Вейдер мне показалось также откровенным бредом. Типа сервер, на котором можно использовать только оружие ближнего боя, как в средневековье… На вкус и цвет, ИМХО.

Ну и под конец выпуска делюсь Fallout в стилистике Rust от Xayuu.

На этом всё. Не прощаюсь, до скорого, ребята!

Rust-Game.Info существует за счет сил добра, безграничной любви и уважения. Хотите выразить свою поддержку? Хотите помочь или стать спонсором? Пожертвуйте копеечку на кофе с плюшками. Все необходимые данные указаны в правой колонке сайта рядом с изображением кофе-панды. 😉 Спасибо вам, друзья!

Понравилась статья? Поделись ей с друзьями и подпишись на обновления!


Добавить комментарий

Можно войти через соц. сети без регистрации:  

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *