Возвращение вестей с полей (№27)

Друзья, приветствую вас всех на нашем сайте! В новом году я ещё не переводил серию статей от Крейга Пирсона «community update» и этому есть своя причина — неинтересные и, порой, бессодержательные статьи. Мне стало скучно их переводить. Но теперь я понимаю, что это вести с полей, это об игроках, о жизни в игре… и, вуаля, я снова взялся за них! 🙂 Пока точно не могу сказать, но надеюсь, что мне хватит сил и времени на перевод пропущенных выпусков 23-26 и они появятся у нас на сайте (ну или хотя бы сокращенная их версия). А пока что вольный перевод «Вести с полей №27», поехали!

Сразу в карьер — мост в Растляндию…

01

Идея этого моста заключается в том, что это мост, ведущий с острова Раст (или на него). Остатки былой цивилизации, смысл жизни игроков раскрыть эту тайну, быть может достроить его и убраться с острова… Не знаю, но мысль интересная и кто знает, может её разовьют и воплотят в жизнь разработчики.

Морской порт

Blizz_Dubblefriss сделал в игре ни много ни мало, а целый морской порт. Сначала он хотел построить мост, потом вроде как замок, а после всё вылилось в порт.

02 03 04 05 06

И если вы вдруг начали слышать скрип — это скрип компа Близза (Blizz), который во имя искусства выдает жалкие 8 фпс. Он страдал, мучался, чтобы мы с вами увидели сие творение.

Мирный раст

С возвращением С4 в игру о мирном и спокойном Расте можно забыть. Видео ниже показывает нам красоты мирного Раста… которого теперь уже не будет.

 Вершина мира

Игрок с ником y0himba бросил вызов всем, он построил дом на самом высоком пике его сервера. Суть вызова в том, чтобы строить дома на самых высоких пиках своих серверов и выкладывать видео- (и фото-) отчеты о содеянном.

Игра Раст, помимо выживания, ещё и про путешествия. Добраться можно куда угодно, кроме, разве что, луны. 🙂

Так что принимайте вызов, ищите самую высокую точку на карте и стройте, стройте, стройте… как завещал, хотя он не это завещал. 🙂

Пещера-гордость

PotatoWedgeAntilles гордится своей пещерой. И не зря! Пещера — достаточно сложное для организации защищенного жилища место. Нужно четко понимать её особенности. Данный игрок очень грамотно устроился в одной из пещер. Смотрите сами.

01 02 03 04

Уютно, что тут скажешь! 🙂

Жизнь на сервере

Как раньше было в Rust Legacy, в новом раст возвращаются фракции. Игроки организуются в группы со своей идеологией. Строят церкви, замки и прочие общинные строения.

And regret not seeing if they were ever finished. - Imgur Cagetown! Right before the wall was completed and half the residents got raided. - Imgur Some moved to the far north... - Imgur The second Church of Cage.... - Imgur The third Church of Cage... - Imgur To see if this was a trap or a friendly gesture. - Imgur vdqd66R - Imgur We just referred to these as the tower and warehouse. They literally went up overnight. - Imgur

И это здорово!

Обратная связь

Крейг просит не забывать про него и делиться своими творениями, своими мыслями, настроениями на серверах нашей любимой игры Rust.

Ну а я пока что всё изложил, что хотел. Пока. Всё.

Понравилась статья? Поделись ей с друзьями и подпишись на обновления!


Возвращение вестей с полей (№27): 3 комментария

  1. DanD1

    пока что можещь выбрасывать или просто копить их,в будущем должны будут ввести чтото ремонтного станка,а может и нет

Добавить комментарий

Можно войти через соц. сети без регистрации:  

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *