Новости Rust 30 октября 2014

Привет, друзья-товарищи! Разнюхал я тут несколько свежих вестей про игру Rust. Спешу поделиться. Сегодня поговорим про кодовый замок, звуки, камни и оптимизацию. Приступим.

Кодовый замок

Стало известно, что в ближайшее обновление кодового замка не предвидится. Позже. Возможно. После того, как в игре появится батарейка. А без неё кодовый замок — муляж. Хотя они могут внезапно сделать батарейку и замутить замок сходу. Они такие… 🙂

Также разработчики все еще не представляют себе, как должен выглядеть подобный замок. Но то, что он должен мигать, когда заблокирован, это они знают точно. 🙂

Звук

Произведен ряд работ над звуком в игре Rust. Теперь шаги стали тише. Животных больше нельзя услышать за тысячу миль.

Время сеять камни

Андрюша из Facepunch Studios добавил в игру всевозможные виды камней, чтобы разнообразить биомы в игре Rust. А именно были добавлены камни в пустыне, умеренном климате и камни в траве.

Оптимизация

PVT и отражения в воде теперь по умолчанию отключены. Это значит, что вы можете включить их сами в меню F2. Данное изменение даст игрокам повышение FPS на первых порах.

Следующим на очереди отключения по умолчанию будет эффект размытия — Blur.

Новостей больше нет. Как только, так сразу. Всё пока. Пока. Всё.

Понравилась статья? Поделись ей с друзьями и подпишись на обновления!


Новости Rust 30 октября 2014: 4 комментария

  1. Vlad_kos

    Давно им пора что то с графиокй делать . а то я на работе вообще не могу игратся -((( хотя комп и не сильно дерьмо (корик е7600 , НВ 650 ,и 5 гигов оперативки) — 5 ФПС всяго , да и дома (i7 4790K/НВ680СОК/16гигов ) — 20 ФПС

    1. Растоман Геннадьич

      Домашняя конфа у Вас сильнее моей (i5-3450, GTX660, 8 Гб DDR3), но у меня явно выше 30 кадров. Может проблема в устаревших дровах? А у рабочего компа проц слабоват.

      1. Vlad_kos

        да как я понял тут раз на раз вообще не приходится т.к. и на рабочем своём компе подключался под 20фпс -))) рандом графики в РАСТ -)

Добавить комментарий

Можно войти через соц. сети без регистрации:  

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *