С миру по нитке. Вести коммьюнити №6

Продолжаем цикл статей от Крейга Пирсона про вести с полей игры Rust. Что творилось в коммьюнити Rust за прошедшую неделю, чем удивили, а чем рассмешили. Сегодня мы с вами об этом потолкуем.

Вести от сообщества №6

Вести от сообщества №6

На этой неделе игра «Змейка» и Эйфелева башня. Без шуток.

И снова здравствуйте

Сообщество Rust это кладезь талантов. Если они не придумывают новые идеи или плагины для игры, которые вызывают добрые воспоминания благодаря древней аркаде, то они обязательно вдохновленно творят искусство, картины того, как они хотели бы видеть игру Rust.

Главное произведение искусства на этой неделе пришло от художника Алессандро Росси, который представил, как будет выглядеть игра с женскими моделями персонажей. Конечно, если бы я попытался изобразить что-то подобное, то наверное до сих пор бы рисовал какую-нибудь хрень. К счастью Алессандро является более лучшим художником, чем я.

Алессандро Росси создал абстрактный образ на основе северных биомов экспериментальной версии игры Раст.

Женщины в Rust

Женщины в Rust

Неужели кто-то заметил айрдроп?

Are You Not Entertained?

Данный раздел был определен лично мной, как абсолютно не нужный. Во первых, про то, как сейчас выглядит Раст есть галерея картинок. Во вторых, читать про теорию деревьев Джона Нака, которую можно применить в Раст, тоже никому не интересно. Но, если будет много желающих в комментариях — переведу.

Змейка!

Я думал, что перевернул абсолютно все камни на серверах Rust в поисках змей, но кое-что дало мне понять, что я ещё не всё видел в этой жизни… на одном из серверов я обнаружил одну змею…  Все помнят такую замечательную аркаду «Змейка»?

Неожиданное применение плагина Oxide для Rust! Мощностей Oxide оказалось достаточно, чтобы владельцы сервера смогли изменить движок Раст настолько, чтобы запилить гигантский экран с аркадой «Змейка» на нём.

Гюстав был бы горд

Замечательную копию Эйфелевой башни мне довелось увидеть на одном из серверов. 

Эйфелева башня

Эйфелева башня

Конечно, если сейчас представить себе сервер, полный знаменитых достопримечательностей, например Эйфелева башня, Статуя Свободы, Пизанская башня или ещё что, то это было бы либо удивительное место для созерцания, либо чуточку Лас-Вегас.

Мирные?

Одна из моих любимых вещей в Раст — это взаимоотношения людей, раскрытие их сущности.  Из-за игры Rust у игроков полностью подрывается доверие друг к другу из-за лжецов и убийц, заполонивших серверы. 

Мы мирные

Не бойся, друг! Мы мирные…

Я уверен, что я встречал эту пару, изображенную в рисунке пользователя MrB3NN.

Экспериментальный уголок

Чем больше я смотрю на прогресс экспериментальной версии игры Раст, тем больше я понимаю, что это уже не уголок и теперь это отдельная ветка, которая будет иметь собственные посты. Возможно, это последний раз называется отдельным абзацем.

Экспериментальная версия уже достаточно развита, чтобы люди переходили на неё. Лично для меня стал очевидным переход с первой версии на экспериментальную в тот момент, когда внедрили двери и замки.

Скриншоты с экспериментальной версии уже все чаще появляются на моем жестком диске, нежели со старой.

Youtube канал TheInfusedNZ показывает всё самое свежее из мира экспериментальной ветки Rust. А данное видео делает некий общий обзор игры на текущий момент.

Есть ещё видео про кровотечение изо всяких непотребных мест, но писать про него особо нечего. Просто смотрите. Это даже чуть забавно.

Вот, пожалуй, и всё пока. Пока. Всё.

Понравилась статья? Поделись ей с друзьями и подпишись на обновления!


Добавить комментарий

Можно войти через соц. сети без регистрации:  

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *