Вести с полей: новости от сообщества №8

Вот мы снова с вами. А с нами новости о том, что происходит в массах. Что творят игроки и около них. Приступаем вольничать с переводом и добавлять свои 5 копеек в общее дело.

На этой неделе: челопушка, человечность и параболы!

Комьюнити №8

Комьюнити №8

Про роботов

Прошлый выпуск вызвал бурный всплеск эмоций, связанных с фанартами роботов и с тем, как они могут повлиять на игру в целом.

Игроки предложили вариант, связывающий аирдроп с роботом, который мог оказаться в упавшем с самолета ящике.  Лично мне кажется, что роботы просто обязаны поселиться на серверах игры Rust. Они нужны для выполнения рутинной работы.

Короче говоря, сообщество приняло тему роботов в игре Раст слишком близко к сердцу и очень бурно начало обсуждать. И, похоже, счет в пользу роботов.

Поскольку роботы могут быть оснащены широким спектром оружия от пистолетов до оружия ближнего боя, вроде копья, то это означает, что если вы еще не в состоянии убить смотрителя, убежать от него является наилучшим из действий.

А вот ещё рассуждения на тему:

Неужели мы единственные оставшиеся в живых? Есть ли ещё люди в этом проклятом месте? Есть ли люди, которые помогут нам? Неужели это будущее? Или прошлое? Неужели мы первые люди на острове? или мы уже последние из людей? С роботами мы можем ответить на многие из этих вопросов, и даже на те, что не можем себе представить.

Атака артов

Благодаря концептам у нас есть возможность заглянуть в будущее Раста. Интересно, когда фанаты начинают бурно обсуждать работы художников Facepunch. Так произошло и с концептами Павла. Человек с ником broetchaen создал 3D-модель на основе эскиза Павла, как мог. И получилось, скажу я вам, очень неплохо для работы на пару выходных!

Концепт broetchaen

Концепт broetchaen

Челопушка

Я уже поведал вам ранее о человеке-пушке. Так что, думаю, тут нечего особо говорить. Баг есть баг и, скорее всего его устранят. Обязательно устранят.

Параболический свод?

Конечно, есть и другие способы получить кайф. Например, вы могли бы съесть сырой курицы, и в то время как ваша температура тела высока и ваш желудок пуст есть шанс, что вы будете видеть необычные вещи. Но мы говорим сейчас о реальном кайфе, физическом, естественном, когда вы делаете что-то огромное.

Вот человек под ником StreetSlizz создал по истине гигантскую металлическую арку! В своей серии «Архитектура Раст». В этом видео смонтировано всё: процесс строительства, вид изнутри, снаружи, сверху, снизу и даже падение с неё. Большие здания очень интересны, и с ясным представлением о мире вы можете его изменить. Это видео размывает границы возможностей Раст. И я полностью за!

Воплощение человечности

Очень забавное видео, про то, как ребята отложили на время свой рейд из-за человека в шелтере, играющего бит-бокс в микрофон. Устроили небольшой флешмоб, потанцевали и дали немного добра.

Разговоры о…

Приятно видеть, что разговоры об игре Раст не умолкают. Это ведет к тому, что она не перестает развиваться. Так вот, одной из тем, которые привлекли мое внимание на этой неделе, стала тема щитов в игре.

Я думаю, никто не будет спорить против добавления в игру Раст щита в той или иной форме. После высказывания мысли в сообществе сразу же начали предлагать и обсуждать.

Можно было бы использовать крышку от бочки…

Ну и конечно же должно быть понятие износа, который я бы представил себе так.

Износ щита

Износ щита

Вот, пожалуй, и всё на эту неделю. Пока. Всё.

Понравилась статья? Поделись ей с друзьями и подпишись на обновления!


Добавить комментарий

Можно войти через соц. сети без регистрации:  

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *