Community Update 123

Community Update 123

Новый торговый автомат и множество обсуждений вокруг него, Unturned Rust Mod, по стандарту мы добавили небольшую презентацию скинов от Xtab и многое другое в Community Update 123.

Добро пожаловать

На самом деле, этот раздел нужно было бы назвать не «Добро пожаловать», а «Vending Machine Trap Base» (торговый автомат и баз ловушка). И в действительности, этот парень на видео показывает как можно было бы использовать торговый автомат, если вы любите покемперить любителей лута. В общем, я не буду рассказывать, что показывается на видео, просто посмотрите. Если вы не знаете английского, то ничего страшного, вам просто нужно знать что Trap Base переводится как база ловушка и всё  😉 Предупреждение: если ваша мама знает английский, не смотрите это видео рядом с ней или, по крайней мере, без наушников, видео просто переполнено матерными словами.

Действительно не плохая идея. Самое обидное, что я хотел именно так использовать торговый автомат. Зря я наверное добавил это видео, верно?

Все о Vendjamins

Кто бы мог подумать, что обычный торговый аппарат, добавленный в игру для повседневного использования, мог бы вдохновить такое количество людей на создание различных видео и прочего творчества связанного с этим торговым аппаратом в раст.

В этот раз, Крейг Пирсон нашел вот эти скриншоты на Reddit. Здесь мы можем видеть отличный пример коммерции в Rust. Игрок с ником Newfoundgames сделал вот такой вот магазин и периодически меняет рекламные баннеры над ним. Отличное привлечение покупателей, верно?

Community Update 123 Community Update 123Community Update 123

Так же на Reddit Крейг нашел отличную идею MikeMcDunnyman. Он использует экран автомата, чтобы показывать что у него находится внутри. На картинке ниже показано как это выглядит. А что, не плохо..

Community Update 123

Картинка слева была взята у пользователя Fleschybits из twitter, а картинка справа у пользователя LennyBicknel из Reddit. Они оба были вдохновлены выходом торгового аппарата и создали эти шедевры.

Community Update 123 Community Update 123

И на конец,  нам представили как Fosty99 превратил каменное сооружение в место для человеческого жертвоприношения. Это, наверное, должно выглядеть как на черно-белой картинке выше.

Community Update 123Community Update 123

Крейг предупреждал нас о различных каламбурах, последнее относится на 100% к ним..

Скины от Xtab

Обычно скины мистера Xtab находятся на втором месте в списке, но здесь стоит отметить, что всё находящееся выше относится к одной и той же теме о автоматах для продажи. Все же, Гордон Xtab не остался без нашего внимания и мы посетили Steam Workshop и выбрали несколько скинов, которые нам понравились больше всего.

Community Update 123

Ребята, может среди наших читателей есть отличные дизайнеры. Было бы здорово, если бы кто-то стал конкурентом Xtab. Есть у нас такие?

Unturned Rust Mod

Вы просто посмотрите на это. В этой штуке замешан автор англоязычного Community Update 123 Крейг Пирсон и это какая-то ересь. Здесь мы можем наблюдать как Unturned скрестили с Rust, а точнее, здесь был мод Unturned, закос под руст. В общем, теперь мы можем представить, как бы выглядел rust если бы его создала команда из 2rgames. Вы обязательно посмотрите это видео и мы будет рады увидеть вашу реакцию в комментариях в конце статьи.

Даже в моде о раст есть рюкзаки. Как-то обидно за Rust  🙁

И наконец…

И на конец, мы представляем вам LCGaming  с композицией Dumb Ways to Die, что переводится как: Глупые способы умереть. Это так в стиле Rust.

Dumb Ways To Die
So Many Rust Ways To Die.
Эта песня будет целый день крутиться в моей голове.

Понравилась статья? Поделись ей с друзьями и подпишись на обновления!


Community Update 123: Один комментарий

  1. Evgeniyy Автор записи

    Да, и в правду эта последняя песня заразительна. Я уже не знаю чем её вытащить из головы

Добавить комментарий

Можно войти через соц. сети без регистрации:  

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *