Comunity Update 88

Картография с угрозами, медвежий десант, арты и многое другое.

Добро пожаловать

Картинка в заголовке рассказывает реально крутую историю. Вы можете подумать, что она сделана на внутриигровых картинах, но на самом деле она нарисована на одной из карт. Это новое хобби crimson4649 — «раскрашивать карты и потом класть их на спящих Ньюманов!». Какие ещё варианты возможны? Взгляните:

 

Cinematic Raid Cam

Уникальный взгляд на рейды с камерой от Swemba улучшался с каждым месяцем, и на данный момент он — лучший. Всё сошлось вместе — рейд был прекрасен, всё действие постоянно было в кадре и, ко всему прочему, на сервере объявился хакер, который вызвал вертолёт, в корне изменивший всё.

Мне нравится плавное передвижение камеры, отлично снятые кадры и хаос в голосовом чате, а особенное удовольствие мне доставляют моменты, которые отделены фразами участвующих в них.

Хорошая работа! Видео было снято вместе с сообществом Rusty Moose , и похоже, что у них есть выделенный сервер для съёмки видео. Не могу дождаться, что же выйдет в результате.

База у океана

Эй, ты! Да-да, ты, парень в футболке с надписью «я люблю музыкальные пародии»! положи свою книжку о музыкальных пародиях и посмотри музыкальную пародию, сделанную в Rust. Автор пародии, если интересно — IZEDEPTICGAMES.

Вот оригинал, который набрал уже 101 миллион просмотров. Это песня о человеке и его любви к выпечки и НИЧЕГО БОЛЬШЕ. И до этого дня и ничего не знал  о её существовании.

Разный арт

Да, это халтурный заголовок, но он также отлично описывает то, что вы увидите под ним. Разные арты, которые я собрал в сообществе за эту неделю. Это микс из скриншотов, фотошопа и картинок, нарисованнх внутри и вне игры.

Для начала, Shadowfrax нарисовал концепт Медвежьего Десанта. Думаю, он мог бы наделать шороху при его вызове.

lRvVaQf9ZuuSwI

Kat в сообществе Steam использует таблички внутри игры, чтобы рисовать классные картинки.

Tonymax нарисовал в MS Paint вот это:

Работы от Basse в основном весьма непристойна, но его автопортрет потрясающ.

Вам может не понравиться дизайн базы от yttriumtyclief, но вы будете неправы. Кто бы не зарейдил это, он прямо сделал мой день.

Здесь было ещё немного артов.

Rust Factions

Прошло некоторое время с момента моего упоминания о Rust Factions. Они развились от подраздела  reddit до отдельного сайта, о существовании которого я уже забыл. Спасибо McJey76 За то, что напомнил мне об этом своим монтажом о серверных городах.

Почему вас должны беспокоить Rust Factions? Кроме карты с удивительными городами, и правилами, которые подразумевают затяжные битвы с объявлением войны, мне очень нравится, как они хранят историю изменения границ Между кланами. Плюс ещё вариация на тему RP. Я подписался на Youtube-канал чтобы поглядывать за изменениями.

… И напоследок

Это видео набора в клан от IceBurgers — смесь VHS, Игры Престолов, синтезаторов, и Rust.

Я закончил. Больше тут нечего смотреть.

Понравилась статья? Поделись ей с друзьями и подпишись на обновления!


Comunity Update 88: 2 комментария

  1. Homer

    Какие ж крутые вещи создает комьюнити. Русскоязычные ребята ещё ни чем не отличились?

    1. Alex Butthurt Автор записи

      пару обновлений назад был ролик «Friendly», снят нашим соотечественником, погляди )

Добавить комментарий

Можно войти через соц. сети без регистрации:  

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *