Купить ключ игры Rust в Steam

Для начала заметим, что игру можно и не покупать — есть пиратка. Но у неё есть масса недостатков. Во-первых, все официальные сервера защищены античитом, а играя на пиратском сервере вы легко можете быть убиты в голову с высоты птичьего полёта. Вам это надо? Во-вторых, помимо игры нужно устанавливать дополнительный софт, за обновлением которого тоже нужно следить. А если купить Rust в Steam, то все обновления будут устанавливаться автоматически.

Купить ключ игры Rust в Steam

Купить Rust можно через наш баннер.

Купить ключ игры Rust в Steam можно достаточно дешево — всего лишь за 419 рублей! Для российских пользователей доступен один из следующих способов оплаты: пластиковые карты (Visa, MasterCard, AmericanExpress), WebMoney, PayPal, ЯндексДеньги, QIWI кошелек, мобильные платежи.

399 рублей

Купить ключ Rust в Steam всего за 419 рублей!

Как скачать и установить игру Rust

Всё дело в том, что приобретается не совсем ключ. Точнее, он может быть и покупается, но вы его не видите. Всё просто, вы устанавливаете программу Steam, оплачиваете, скачиваете и устанавливаете игру! После покупки игры в Steam вы можете выбрать Rust в меню «Библиотека->Все игры» и установить её.

Ваши игры в Steam

Ваши игры в Steam

Более того, все необходимые программы вроде DirectX, Redist C++ и прочих она тоже установит! Steam сделает за вас всё и сразу!

Но если вы ещё не являетесь пользователем Steam, то сначала перед покупкой игры Rust вам надо зарегистрироваться.

Пользуйтесь только лицензионными версиями Rust и тогда на просторах игры вы встретите меньше читеров, а игра будет хорошо оптимизирована, полностью доработана и сделана с любовью, потому что купив лицензионный ключ игры Rust в Steam, вы поддержите разработчика Facepunch Studio.

Ну что, 400+ рублей — не такая большая плата за такую «большую» игру, так ведь? Так что  купите игру Rust в Steam и вперед к наслаждению игровым процессом! До встречи на серверах игры Rust!

Понравилась статья? Поделись ей с друзьями и подпишись на обновления!


Купить ключ игры Rust в Steam: 9 комментариев

  1. Sergey Tkachenko

    Уже купил игру! Это лучшее, что было в жанре survival игр! Rust просто шикарна. Бегом все покупать в стиме и ай да на сервера!!!

      1. Darkness

        На plati.ru , там можно и за 350 найти

        P.S Прошу не расценивать этот комментарий как рекламу

  2. Денис

    Привет! Подскажите почему я не могу играть и вообще найти RUST E[PEREMENTAL !

    1. Alex Butthurt

      для начала, надо скачать саму игру, купить, или пиратскую качать — на ваше усмотрение

Добавить комментарий

Можно войти через соц. сети без регистрации:  

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *