Community Update 107

Community Update 107

Достаточно большой объём видео в новом обновлении сообщества, где мы рассмотрим скоростную живопись, еженедельное рассмотрение живописи от читателей, прогуляемся по огромной базе и прочее.

Добро пожаловать

Мы можем наблюдать видео с канала Rhinocrunch, под названием «FORT FINAL (Rust)». Это не просто база, которую мы очень часто можем видеть в наших обновлениях сообщества, это реально огромный замок. Это настоящий замок, который был построен в игре Rhino и его друзьями. Этот замок, как из какой-то старой книги о рыцарях, хочется снова перечитать Айвенго. Вам нужно увидеть этот замок. Давайте мы шагнём во внутрь вместе с вами и посмотрим, как выглядит этот замок изнутри на видео ниже.

Это отличная идея. Когда смешиваются два стиля одновременно. Построение замка в игре, связь старого с новым. Это завораживает. Спасибо Rhino и его друзьям за их шедевр.

Rust: злость рейдера

Вы просто посмотрите на это оживление Rust в реальную жизни. Вы только гляньте, как проработаны детали в игре, всё сделано очень точно. Вы посмотрите на броню, на оружие рейдеров, на замок, который сделанный из пластилина и этот последний выстрел так же насмешил. Это настоящий хит. Спасибо Siege  за этот фильм. Очень здорово.

И как у любого шедевра кинематографа, эти ребята так же показывают нам фильм о фильме. Осталось дело за Оскаром.

Теперь нужно добавить пластилиновый замок в игру.

Скоростная живопись

Да, бесспорно, это очень интересное видео о том, как игроки Rust создают свои шедевры. Это коллекция Ser Winter у которого конечно же есть свой клан и мне кажется, у этого клана однозначно красивая база, которую даже не очень хочется рейдить, а только сходить на экскурсию туда.

У них на канале присутствует больше видео о его живописи, но  мы уверены, что это ещё не всё, что у него есть.

Продолжение темы искусства

И вот, мы по традиции продолжаем тему искусства. На первой картинке, мы можем наблюдать эскиз Scottish™. Вторым же, мы наблюдаем GIF от Seb.

Community Update 107

Community Update 107

Rust. Ваш энтузиазм

В сентябре Brunt Force Trauma создал GTA в расте, так же, мы увидели серию из Extremely Flawed Detective, сейчас мы можем наблюдать Rust Your Enthusiasm. Этот ютубер не имеет никакого схожего контента ни с кем больше.

Я уверен, что это не конец, это уже приближено к бесконечности.

И наконец

Это не свежее видео, ему уже пару месяцев, но оно выглядит достаточно свежим. Выражаем свою благодарность Classypax и BooG.

Это видео заставляет чувствовать какое-то тепло внутри.

Понравилась статья? Поделись ей с друзьями и подпишись на обновления!


Добавить комментарий

Можно войти через соц. сети без регистрации:  

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *