Community Update 124

Community Update 124

Камера пыток, магазин с торговыми автоматами, стандартная рубрика искусства и многое другое в Community Update 124

Добро пожаловать

Ах, искусство. Без него будет очень сложно представить обновления сообщества, они будут недействительны; черный квадрат небытия, где время и память остановлены, проклиная тех, кто смотрят в него навсегда теряясь в темноте. К счастью, у нас есть StephTheButcher который и создал эту картинку. Данная картинка стала миниатюрным изображением для сервера [FruitPunch] RustaMania Vanilla. Крейг случайно наткнулся на запись с этим изображением. Вы посмотрите, на нём есть даже роспись. Здорово, правда? Особенно, когда оно без дурацкой надписи.

Community Update 124

Rust Камера Пыток

Charborg вернулся в Rust, на этот раз для того, чтобы пытать людей. Вы посмотрите, он построил целый дом ужасов. Он включает в себя целый набор мест, где вы можете либо попасть на волю живым, либо умереть. Я не буду вам рассказывать всех подробностей, вы просто посмотрите на это. Этот парень действительно интересно придумал.

Эти ребята попали, ведь парень имеет доступ к командам администратора. Будьте осторожны на этом сервере. Он оставляет заметки, так что вы догадаетесь, что вы попали.

Community Update 124

На каком сервере всё происходит, на Charborg? Я просто спрашиваю, чтобы никогда не попасться к вам на сервер, я хочу избежать той участи, которая постигла этих ребят.

 

Торговые автоматы. Магазин

Phofire77 на PvE сервере имеет свой собственный магазин, работающий при помощи торговых автоматов. Что очень интересно, так это то, как он их использует. Он полностью показывает как устроен его магазин и отмечает, как автоматизировать процесс, позволяя людям арендовать машины, купив записку со всеми деталями доступа.

Возможно потому, что сервер PvE, это и позволяет магазину выжить, но все же, мне нравится эта идея.

Искусство

И вот ещё один раздел, в котором мы предлагаем вам посмотреть на искусство в Rust. Да, я снова самонадеянно предлагаю вам эти картинки называя их искусством, когда они даже не прилеплены к стене. Но пока не появится четкое определение того, что Крейг находит в сообществе Steam, все мы просто должны принять эти изображения как искусство. Сейчас нам представлено творчество автора X-SEIDE-T (то что сверху) и две гифки от Bagge (то что находится ниже): вы настоящие художники ребята.

Community Update 124 Community Update 124Community Update 124

Хорошие картины.

Rust — Two-Minute Wipe Day

Просто ещё одно небольшое видео от Spoonkid о его приключениях в Rust. На этот раз, это видео не на столько популярно как ранее.

Мне нравится как он сжимает временные рамки вырезая не интересные моменты, а потом накладывает соответствующую музыку. Очень здорово. Спасибо.

Скины от Xtab

И уже стандартная рубрика от Франклина Xtab. Этот парень постоянно меняет своё имя, на прошлой неделе его звали Гордон, что же будет на следующей неделе?

Вот его скины, которые я представил вам ниже. Это одни из самых последних. Так же мне понравились головные уборы, которые были представленные здесь же.

Community Update 124

Фристайл в Rust от Battlerap

Vladimir Kosonofv выложил своё видео на Reddit. В этом видео хороший пример того, почему вы не должны убивать людей сразу же.

Конечно, 9.9 из 10, что вы не встретите фристайл рэппера, но Крейг готов пойти на этот риск, чтобы это увидеть.

И наконец…

Я отказываюсь контекстуализировать это.

Via PitchDank.

Понравилась статья? Поделись ей с друзьями и подпишись на обновления!


Добавить комментарий

Можно войти через соц. сети без регистрации:  

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *