Community Update 126

Community Update 126

Стандартная рубрика искусства в Rust, математически неподдающаяся атаке база, Cinematic Raid Cam и многое другое в Community Update 126.

Добро пожаловать!

Несколько картинок которые Крейг Пирсон пока-что обобщённо решил называть искусством, были обнаружены в сообществе Steam на этой неделе. На первой картинке, автором которой является «BRULLAN!», мы можем видеть  бандита с автоматов, что прикрывает своё лицо оставаяси инкогнито. На второй картинке, которую прислал Captain мы видем парня, который вероятно должен развернуться и убедиться в том, что волк не преследует его.

Community Update 126 Community Update 126

Крейг утверждает, что он мягко издевается над Steam сообществом (потому что каждую неделю, ему нужно удалять порно, нацизм и не связанные с игрой рисунки), но в последние несколько месяцев, там было большое количество того, что мы приняли под названием искусство. Такие изображения всегда стоят того, чтобы показывать их людям.

Cinematic Raid Cam

Ооо, как давно мы не видели видео от Swemba, где он нас продолжает радовать своей серией видео под названием Cinematic Raid Cam, так что мы были рады видеть новое видео и к тому-же, здесь он использует совсем другой Raid Cam. Все продолжается сниматься на том же сервере, только в этот раз, мы можем слышать закадровый голос Guacamole Jones.

Забрасывай ты свою GTA и возвращайтесь к Rust, приятель.

Альтернативные значки

На reddits, spikereloaded выложил какие — то альтернативные иконки предметов  из игры для всех бесплатно. Они не могут быть использованы в игре, но если вы ищете способ сделать картинки предметов из игры или ещё чего-либо на сайте, вы можете использовать этот пакет.

Community Update 126

Скачать их можно здесь . Я не могу дождаться, когда он выложит цветные версии.

Тестовый сервер RustoAU

Ничто не веселит меня больше , чем трейлеры различных серверов Сейчас мы можем видеть как Whippy со своими друзьями сделал отличный трейлер для сервера RustoAUТрейлер очень здоровский. Он красивый и очень хорошо отредактирован. Спасибо за это чудо.

Xtab’s Skin Round-Up

И по стандарту пришло время уже Константина Xtab (на прошлой неделе он звал себя Джеральд Xtab) чьи скины мы выкладывает каждую неделю.Особенно мне понравился этот броский холодильник.

И наконец…

Вот мы решили предоставить вашему вниманию видео от PitchDank в котором он показывает нам математически неподдающуюся атаке базу. Просто посмотрите и вы все поймёте. Единственное, что вам нужно знать обязательно, что не нужно смотреть то видео рядом с родителями, которые знают английские матерные слова, ибо текст блогера просто переполнен ими. А так, приятного просмотра.

Я просто строю неевклидовы базы.

Понравилась статья? Поделись ей с друзьями и подпишись на обновления!


Добавить комментарий

Можно войти через соц. сети без регистрации:  

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *