Community Update 127

Community Update 127

Немного статистики в раст, рейд застывший во времени мамина база и многое другое в обновлении сообщества 127.

Добро пожаловать

Перед тем, как начать писать Community Update 127, Крейг Пирсон решил чекнуть и обновить некоторые статистические данные по Rust. Разработчики ни разу не обновляли статистику с начала 2017 года и вот вам некоторые данные статистики о Rust: в настоящее время было продано около 5,2 миллиона экземпляров Rust, а также игроками было куплено в районе 1,2 миллиона скинов. Было бы очень здорово, если бы разработчики поймали тот момент, когда была куплена пяти миллионная копия игры и миллионный скин был куплен каким-то игроком. Из этого можно было бы сделать целое событие, но увы. Также, разработчики не успели поймать момент, когда 2 февраля 2017 года на серверах Rust было одновременно 68,234 игроков, эта цифра рекордная для данной игры и такого ещё никогда не было в Rust.

Разработчики выражают свою благодарность.

Стоп-кадр: рейд застывший во времени

У вас бывает такое, что вы видите что-то настолько красивое, что у вас просто не хватает слов, чтобы это описать? Вот сейчас речь идёт именно о таком. Ниже мы представляем вам видео от Swemba, где он испытывает немного другую программу записи игры. В этом видео нет слов и нет привычного стиля ведения записи рейда, который мы привыкли видеть в видео от Swemba. В том видео мы можем увидеть замершие моменты с рейда, в некоторых местах замедлёнку и тонкие моменты в сражении. Это очень не привычный стиль записи и он угадал, рискнув такое сделать. Потрясающе, вы просто на это взгляните!

Здесь всё великолепно и музыка, кстати. Вот и вправду, как такое можно описать обычными словами?

Дом мамы

Вы просто посмотрите, что нашел Крейг бороздя просторы Reddit. Этот дом был настолько привлекательно обустроен, что его скрины просто не могли не привлечь к себе внимания. Да, первая мысль, которая вас может посетить при виде этого дома, это «Мамин дом» или «Дом бабули», но ведь верно? У Крейга не очень удобно были выложены эти скрины, но мы просто не могли пройти мимо и всё же выложили их в полном объёме на нашем сайте. Вы просто посмотрите на это. Все картинки юзабельны и их можно пролистывать.

Community Update 127 Community Update 127 Community Update 127 Community Update 127 Community Update 127 Community Update 127 Community Update 127 Community Update 127

Несмотря на все предупреждения Крейга, эти ребята пустили и  PitchDank на территорию своей базы и теперь вы можете видеть ещё и небольшой видео обзор данной базы.

Вы хотите одновременно уют и защиту? Тогда вам нужно приложить немного фантазии и ровных рук, чтобы создать себе MOM`S BASE.

LCD Rust

Почти каждый игрок Rust, который обитает на Reddit, на этой неделе мог видеть этот пост от dearsomeone, который он выложил у себя под привлекательным, заманивающим названием. » Anyone else miss old Rust?». Вы только посмотрите на эту штуку, она так и заставляет нас вспомнить старые времена геймбоев. Да, наверное каждый парень в 90-е и нулевые хотел вот такую игрушку себе. А здесь нам представлена наша с вами любимая игра.

Community Update 127

Потрясающая работа от этого парня.

Rust YouTuber Meetup

Вот ещё одно видео от очередного ютубера. На самом деле, сложно понять, что за вакханалия там происходит и если вы поняли посыл автора данного видео, то просим вас написать это в комментариях. А пока, как говорилось однажды в качестве маркетингового хода, я просто оставлю это здесь.

Скины от Xtab

Как вы уже наверное прочитали выше, было продано около 1,2 миллиона различных скинов и Xtab, который на этой неделе зовётся Хорхе Xtab, вложил большой вклад в рынок скинов. Вот его выбор недели, где мы можем видеть одни из его лучших скинов.

И наконец…

А здесь вам представляется микс из хруста костей. Вы просто посмотрите и сами всё поймёте.

Это же нужно было додуматься до того, чтобы на музыку наложить хруст человеческих костей после «Прыжка веры». Что-то я, наверное, немного отошел от тематики Rust.

Понравилась статья? Поделись ей с друзьями и подпишись на обновления!


Добавить комментарий

Можно войти через соц. сети без регистрации:  

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *