Community Update 128

Community Update 128

Постоянные рубрики искусство в Rust и скины от xtab, также анимированный раст, концепция однозарядной винтовки и многое другое в обновлении сообщества 128.

Добро пожаловать

Всегда появляется такое ощущение, что фан-художники работают не покладая рук, чтобы предоставить миру свои шедевры. На прошлой неделе в заголовке у этой статьи находилась уже картина от пользователя с ником Veys и сейчас мы решили добавить картину этого же товарища. Обе эти картины одинаково хороши, что заставило понервничать нашего друга Крейга Пирсона, ведь нужно было выбирать между ними двумя для создания заголовка. Он ругается и говорит «Как вы смеете осложнять мою работу ставя перед выбором? Один раз ещё ничего, но два раза подряд — это уже слишком!».

Community Update 128 Community Update 128

В конце концов, Крейг выбрал изображение, которое наилучшим образом отражает игру и её поклонников.

Анимированный мультик от Ramsey

Это видео выскочило на Reddit. Крейг был очень удивлен, что не видел ничего подобного раньше, потому что этот мультик имеет очень хорошую мультипликационную прорисовку. Это всего лишь один из коротких видео от Ramsey, но с любовью обработанный muntedninja.

Крейг говорит, что с удовольствием использовал бы кадр из видео в качестве заголовка для Community Update на любой другой неделе. Просим не останавливаться и сделать больше таких шедевров.

Концепция однозарядной винтовки

Mikillding работал над созданием вот такой однозарядной винтовки для небогатых игроков, которые желают нечто убойное и дальнобойное.

Community Update 128

Крейг Пирсон является большим поклонником оружия, которое выглядит как самоделка, самопал, особенно, когда оно так хорошо выглядит

Rust выживание в лесу

Holdacious пытается создать очередной сериал, темой которого является выживание в дикой природе. Он специально себя ограничил некоторыми правилами. Ему нельзя жить и строить базу и даже однокомнатную хижинку, он должен находиться под открытым небом, стараясь выжить. Он может пользоваться некоторыми тайниками, в которых будет прятать свои вещи. Также, он не может жить с другом, что добавит ему одиночества и режима полноценного выживания. На это всегда интересно посмотреть, как самостоятельно выдуманные правила могут осложнить ситуацию, но они также помогают ему узнать различные способы игры.

Следующую серию, пожалуйста!

Как сделать солнечные часы

Мне нравится это видео хотя бы просто потому, что оно существует.  Nateda ответил на вопрос: Как выяснить сколько времени в Rust избегая очевидного ответа «Посмотри»? Это можно сделать просто создав солнечные часы. Эти часы были сделаны с использованием нескольких каменных фундаментов, нескольких деревянных коробок и столба. Это безусловно одно из самых лучших строительных видео, которое разработчики разместили в очередном обновлении сообщества.

«Сколько времени, Джефф?»

«Всего ещё четверть коробки, m8!»

Rust великая битва

Frost получил доступ к новому способу записи. Теперь и он может создавать шедевры, также, как предоставил нам Swemba на прошлой неделе в своём видео Freeze Frame — A Raid Frozen in Time. Теперь Frost может, используя некоторые плюшки Photoshop и отснятые видео, предоставлять нам вот такие видео. Что же, мне кажется, что в ближайшие месяцы интернет будет наводнён подобными видео.

Скины Xtab

И стандартная рубрика от уже Гарта Xtab, который уже имеет целую империю скинов. Вот скины недели к вашему просмотру и оценки.

Понравилась статья? Поделись ей с друзьями и подпишись на обновления!


Добавить комментарий

Можно войти через соц. сети без регистрации:  

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *