Community Update 129

Community Update 129

Пиццерия и стриптиз-бар, штурм пляжа, как выжить в лесу, мамин сервер, экскурсия по базе, стандартная рубрика скинов от Xtab и многое другое в обновлении сообщества 129

Добро пожаловать

Всего лишь несколько обновлений сообщества назад,  мы могли наблюдать дом мамы, где на небольшой базе парни создали красоту и уют, прямо как дома у мамы. Те детали, которые не предусмотрены в игре, ребята воссоздают в картинах. В этой базе было добавлено огромное количество картин и в итоге мы можем видеть этот шедевр. С того времени прошел вайп и дом был стёрт. После той славы, которую получил дом мамы, ребята решили психонуть и построить вместо одного такого дома целый город в подобной манере. В итоге, на отшибе одного из серверов мы можем найти городок в котором есть своя пиццерия, ресторан, церковь, отельный комплекс, полицейский участок, рынок и даже стриптиз-клуб. Здесь конечно меньше уделили время деталям, но вот пиццерия всё же стоит всего потраченного времени.

Мы для вас загрузили несколько картинок на сайт, чтобы можно было посмотреть их в большом размере, а также, мы добавили фрейм, где имеется большее количество картинок.

Community Update 129 Community Update 129 Community Update 129 Community Update 129 Community Update 129 Community Update 129 Community Update 129 Community Update 129

Этот раздел можно было назват: «Сервер мамы»!

CML Storm The Beach

Просторы фантазий, которые можно воплотить на территории игры Rust, просто не возможно охватить и даже представить. В этот раз, ребята из клана CML решили показать своим зрителям, как примерно проходил бой на пляже в Нормандии. Конечно же бой проходил не прямо вот так, как ребята нам предоставляют, но за попытку уже можно поставить лайк под видео. Помимо своей съёмки, эти парни решили обратиться к профессионалу в деле Raid Cam, к блогеру под ником Swemba. Этот парень нашел подход даже к этому делу, и мы можем наслаждаться этими кадрами и сегодня.

Также было найдено видео и на канале PitchDank. Здесь он решил подойти к делу непосредственно и участвовал в битве, но не в качестве бойца, а в качестве военного репортёра. Что же, на это нужно взглянуть.

Довольно таки интересная задумка. Конечно в этих криках сложно разобрать понятные слова, но блин, я еле оторвался от видео, чтобы продолжить писать этот Community Update.

Rust: Выживание в лесу

И мы возвращаемся к Holdacious, который решил сделать на своём канале рубрику о выживании в лесу, первую серию которой мы рассмотрели на прошлой неделе. Сейчас мы выложили последние два видео, которые возможно являются последними в этом коротком эксперименте выживания в Rust. Для тех, кто ещё не знает: Holdacious решил провести эксперимент по выживанию в Rust без использования баз. Он не может строить вообще ничего. Для выживания он использует спальные мешки, костры, печи и прочее, что он может найти в дикой природе на просторах игры. Это очень интересный эксперимент, который притягивает многих зрителей к экрану.

В этой серии, мы увидим двойной аэрдроп. Дальше спойлить не буду. Наслаждайтесь.

Мне действительно нравилось смотреть на это шоу. Спасибо Holdacious!

Экскурсия в EPIC BUNKER BASE

Это просто сумасшествие. Такое, что показал MikeTheVike в своём видео, ещё сложно представить и вы 100% никогда не видели подобного (речь идёт о одной из баз, которую будет показывать этот парень). Очень трудно скрыть свои эмоции, но я всёже пока воздержусь от комментариев, пока вы не увидели это видео.

Это просто удивительно. Я видел гигантские стены в Rust и я видел огромные башни и замки, но я никогда не видел настолько большие крепости в игре, которые нужно смотреть на большом расстоянии, чтобы они поместились на экран. Это невероятно большие базы.

Неофициальная музыка

Просто мелодия для Rust от Daf4q.

Стандартная рубрика от Xtab

Xtab снова показывает нам свои очередные скины, которые он сделал за неделю. В этот раз он конечно сделал не совсем много скинов и видно, что не над всеми сильно старался, но на это есть действительно причины. Дело в том, что Xtab параллельно создавал пост, в котором описал некоторые лучшие практики для начинающего Скиннера. Он просто очень любит скины, как мы понимаем.

Community Update 129

Ребята, не теряйте момент, мы хотим видеть скины и от наших читателей!

И наконец…

А вот это видео меня знатно позабавило. Здесь мы можем видеть ка Snellular играет в Rust при помощи голосового управления.

Напоминает, когда твоим телом овладевает какой-то демон и неумело управляет им приказывая тебе, что делать.

Понравилась статья? Поделись ей с друзьями и подпишись на обновления!


Добавить комментарий

Можно войти через соц. сети без регистрации:  

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *