Community Update 131

Community Update 131Искусство, косплей, взгляд на новый ИИ, и многое другое.

Добро пожаловать

Здравствуйте. Как оказывается, данное обновление сообщества Крейг стал записывать не во вторник, как мы привыкли, а в понедельник из-за чего мы перевели его с опозданием/ По этой же причине данное обновление сообщество не такое объёмное, как обычно. Здесь не будет большого количества весёлых видео и различных обзоров. Всё сдержано и кратко. Тем не менее, это не означает, что видео не будет вовсе или что они будут отвратительны. Все видео интересны как то, что вы видите ниже. Ах да, именно с него был взят скрин и сделан заголовок. В этом видео довольно таки прикольная анимация. Хорошая работа. Спасибо Zuckles’ за 51 секунду заразительного смеха.

Удивительный косплей

Когда Крейг показал инсту  nightly_kings’ с его постами, они сразу же всем начали нравиться. Вот Крейг поделился с остальными разрабами.

У меня нет слов, потрясающая работа.

Исскуство в Rust

На этой неделе Reddit был наполнен отличными работами с искусством. Вот, к примеру, ниже мы можем наблюдать отличные работы от Veys, которые были сделаны явно рукою или, если угодно, кистью мастера.

Community Update 131 Community Update 131

К нему присоединились DamienLegros и Joulusoturi, которые также очень не плохо справились. Такие работы хочется видеть всё чаще и чаще.

Community Update 131 Community Update 131

Почему бы и нет. Он пытался.

За родину

Да, я люблю такие массовые сражения. Мы в одном из обновлений сообщества уже выкладывали видео, где ребята штурмовали пляж в нормандии, как это было во времена 2 мировой войны. Сейчас несколько подобное действие. Это одновременно и захватывающе и при этом всё выглядит бессмысленно, глупо, но очень весело.

 

Звездные войны VFX

Похоже прошлонедельная версия Star Wars в Rust не прошла стороной многих людей и ею стали сильно интересоваться. Эта тема имеет своё продолжение и мы видим очередное видео Rust  Wars.

Нет ничего реального.

Скины от Xtab

Очередные 11 скинов от мистера Xtab.

Community Update 131

И наконец…

Разработчики не выпустили никакого обновления на прошлой неделе и по этому поводу Shadowfrax решил выпустить своё видео.

Баг медведя.

Понравилась статья? Поделись ей с друзьями и подпишись на обновления!


Добавить комментарий

Можно войти через соц. сети без регистрации:  

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *