Community Update 136

Community Update 136

Бог гитары, искусство в Rust, стандартная рубрика скинов от Xtab, база ловушка, новый сервер от Rust-game.info и многое другое в обновлении сообщества 136

Добро пожаловать

Не знаю с чем это связано, но Крейг Пирсон постоянно упоминает этот сервер. Он утверждает, что после того, как он заходит на сервер Rustopia EU, он только то и делает, что охает и ахает от построек, которые там находятся. Делал он это пока не набрёл на одну статью на Reddit от пользователя ReptarKitawa, где он показывал свой магазин. Это магазин, который был построен на высоких сваях на дне, так называемого, каньона. К магазину ведёт мост как раз с верхних краёв каньона. В общем, на этот магазин вы можете запросто посмотреть и не заходя на сервак. Для вас Крейг наделал кучу скринов. Спасибо Крейг)

Community Update 136 Community Update 136 Community Update 136 Community Update 136 Community Update 136 Community Update 136 Community Update 136 Community Update 136 Community Update 136

И вправду, парни сделали довольно много работы и пользы. Мало того, что они сделали магазин, мало того, что он радует глаз, так они им ещё и украсили этот скалистый уголок. Браво!!!

Новый трейлер

Это потрясающе. Surge создал трейлер для Rust. Это, пожалуй, один из лучших трейлеров игры, которые я видел. Здесь передана полная атмосфера игры, а также это видео просто не может не заманивать людей в игру. Это просто потрясающе.

Особенно мне понравился момент когда парень удирал от медведя — это постоянная проблема…

Бог гитары

Skweale сделал прекрасное короткое видео о конкуренции двух гитаристов в «Конкурсе музыкальных талантов» в раст. Я никогда не пользовался гитарой и всегда её выкидывал, наверное, зря.

Как вы думаете, реально ли сделать подобное или это фейк?

Искусство в Rust

На рисунке слева, который создал  CrackaDon_YT мы видим парня сидящего на башне и ждущего свою жертву. А вот правое изображение от veys_ryu не столько несёт в себе искусства, сколько показывает новую концепцию просмотра камер. Концепция грамотно продумана и возможно взята разрабами на заметку.

Community Update 136 Community Update 136

А вот потрясающая работа от Brullan. Мало того, что этот парень создал красивую картину, он ещё сделал и новую концепцию камней в Rust. Очень здорово, хорошая работа парень!

Community Update 136 Community Update 136

База ловушка от Rcham

Rcham создал базу ловушку и про её помощи, довольно хорошо затарился лутом. Так что если вы видите открытую дверь на довольно неплохую базу, то есть вероятность что вас решит обокрасть этот парень, а также, что вы попадёте на YouTube.

Это было очень подло, но это раст.

Религия в Rust

Один из серверов раст, почти весь построен на религии. Здесь связано с религией всё, войны кланов, сами кланы, абсолютно всё, что есть на сервере связано с религией. Уже имеются некоторые жалобы на злоупотребление администратором своими полномочиями. Посмотрим, что из этого выйдет.

К сожалению, в данном случае я не могу высказывать своего мнения, но это сможете сделать вы. Так что вы думаете об этом?

Скины от Xtab

И по стандарту, каждую неделю мы выкладываем новые скины от Xtab. Ниже вы предоставлены скрыни скинов, которые мне понравились больше всего.

Community Update 136

Этот парень реально умеет делать скины и не стесняется этим зарабатывать.

Также, я хочу объявить вам об открытии НАШЕГО МАГАЗИНА от нашего сайта. ВНИМАНИЕ!!! Пока сервер запустили, в этом магазине 10% скидки на все товары. Так что спешите урвать любую вещичку и стать топовым игроком в Rust!!!

Rust зона

Rust зона имеет большее знание, чем вы могли себе представить.

И это было достигнуто при помощи этих типов.

И наконец…

И в конце, мы хотим напомнить вам о нашем сервере ещё раз.

Вот некоторый перечень того, что присутствует на сервере:

  • Ладдерная система и интересные призы по итогам месяца;
  • Для любителей классики, на сервере установлены рейты х1 на все;
  • Множество разных бонусов, которые сделают игру интереснее;
  • Отзывчивая и адекватная администрация сервера;
  • Также, в честь открытия в магазине действует скидка 10% на ВСЕ!

? Все это и многое другое на ?
‼ server.rust-game.info ‼

Понравилась статья? Поделись ей с друзьями и подпишись на обновления!


Добавить комментарий

Можно войти через соц. сети без регистрации:  

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *