Community Update 137

Community Update 137

Нубы рейдят клан, искусство в раст, скины от Xtab и многое другое в Community Update 137

Добро пожаловать

Привет. Прошу прощения за задержку обновления. Дело в том, что сайт разработчиков был полностью видоизменён и я немного отойдя от шока начал его исследовать. Сайт годный, но немного притормаживает.

Итак вернёмся к обновлению. Заголовок: Крушение башни.

Помните, в прошлых обновлениях сообщества мы выкладывали видео от Shadowfrax, где две команды взбираются на башни стоящие друг напротив друга и стараются уничтожить башни противника? Вот новое противостояние, где участвуют другие популярные видео-блогеры, такие как Tank Girl и Vertiigo. Очень интересно смотреть это видео, особенно меня улыбнул тот момент когда кое кто натупил. Не буду спойлить, просто гляньте это, а я выдам некоторое мнение под видео. Не читайте его не посмотрев!!!

Ну вот как он это сделал? Зачем он выстрелил по своим? Вы слышали, как у кого-то сильно жгло внизу спины от данного поступка? 😆

Армия нубов рейдит клан

На канале у Vertiigo имеется огромное количество весёлых видео с различными конкурсами и с различными действиями. В данный момент он выложил видео, где он собрал армию нубов и решил зарейдить базу одного клана. Это уже сотое видео про армию нубов, что рейдит клан. Очень интересно смотреть на этих ребят, которые так неуклюже себя ведут. Но пожалуй, я воздержусь от комментирования всех действий, что происходят в видео и оставлю это вам!

А вот продолжение сотого эпизода армии нубов. Как вы думаете, получится ли у них сейчас зарейдить базу, или превью картинка просто заводит вас в заблуждение?

А превью картинка и вправду показывает, будто ребята после рейда базы, расстреливают заложников.

Turret city

Очень здорово, когда  MikeTheVike берёт некую паузу и отправляется на сервер, чтобы исследовать самые примечательные базы, которые там находятся. Это действительно громадные и красивейшие сооружения.

Я бы ему предложил прийти на экскурсию на свою базу, но на это бы ушло не больше минуты.

Искусство в Rust

К сожалению, на этой неделе было сделано не так уж и много различных картин связанных с Rust. Но Крейг всё же нашел некоторые картины, которые смогли привлечь его внимание. Вот например картины от Blam, котораябыла найдена в сообществе Steam. Как вы можете увидеть, большая куча «зомби» собралась, чтобы забрать себе аирдроп. Я бы не решился отправиться туда…

Больше всего мне понравилось, как Ancrathian сделал одну картину из нескольких. Вот эта романтика, когда солнце тонет в морском горизонте. Невероятно!

Community Update 137 Community Update 137

А это изображение создано, чтобы подразнить своих подписчиков. Создано оно было Pitch Dank и  Swemba, для новой серии анимированого раста.

Community Update 137

Вот некий кусочек из мульта, который мы сможем увидеть в скором времени.

Забавно. Хочу увидеть, что же из этого получится.

Как стать Rust ютубером

В этом видео рассказывается как можно стать Rust YouTube блогером. Автор учит нас,  как стать успешным блогером в тематике раст. Делает он это при помощи обзора на известных блогеров, показывая их фишки и недостатки. Так что это видео должно быть полезным!

Есть реально огромный минус видео: «АВТОР, ГОВОРИ ПОГРОМЧЕ, НЕ СТЕСНЯЙСЯ!».

Скины Xtab

И стандартная рубрика скинов от Xtab. Как вы видите, парень неустанно работает, создавая для нас новые шедевры.

Community Update 137

Хочу обратить ваше внимание и на то, что мы открыли свой собственный магазин, где вы можете найти огромную кучу различных плюшек для Rust. Сейчас в магазине вы сможете застать хорошие скидки. Так что если вы играете на нашем сервере и хотите хорошенько затариться топ шмотками, то спешите, пока в магазине действует скидка в 10% на все товары.

Криминал в раст

Это было предупреждение, так что будь внимателен!!!

И наконец…

И в конце, мы хотим напомнить вам о нашем сервере ещё раз.

Вот некоторый перечень того, что присутствует на сервере:

  • Ладдерная система и интересные призы по итогам месяца;
  • Для любителей классики, на сервере установлены рейты х1 на все;
  • Множество разных бонусов, которые сделают игру интереснее;
  • Отзывчивая и адекватная администрация сервера;
  • Также, в честь открытия в магазине действует скидка 10% на ВСЕ!

? Все это и многое другое на ?
‼ server.rust-game.info ‼

Community Update 136

Понравилась статья? Поделись ей с друзьями и подпишись на обновления!


Добавить комментарий

Можно войти через соц. сети без регистрации:  

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *