Community Update 139

Community Update 139

Эволюция Rust игрока, еженедельное шоу Brunt Force Trauma, соло рейд рубрика от Xtab и многое другое в обновлении сообщества 139

Добро пожаловать

Ооо, эту картинку Крейг Пирсон ждал очень долгое время, вечно проверяя её на Reddit. Изначально эта картинка была в эскизе выложена там же и с подписью, что это не конечный вариант и что всё ещё будет делаться. В общем вот ссылка на этот многообещающий шедевр.

Community Update 139

В конце концов автор закончил картину несколько дней назад. Полная картинка находится ниже, вы её видели на титулке страницы. Она немного переделана в деталях, но суть её полностью сохранилась.

Community Update 139

Также эта картинка делается и на футболках .Это конечно будет реклама и к тому же не проплаченная, но для вас мы всё же пойдём на это. Вот ссылка на производителя — ссылка.

Nerfed Weekly

На днях Крейг Пирсон зашел на канал Brunt Force Trauma и наконец-то нашел там видео, которое можно добавить в обновление сообщества. Дело в том, что у этого парня очень редко появляются такие видео, ведь основной его контент очень жесткий и не всегда приятный, но наверное его за это и смотрят. Они очень хорошо умеют быть плохими.

Очень очень интересное видео. Здесь показаны недельные новости того, что происходит с Rust, такого контента ещё никто не может предоставить в русскоязычном YouTube, так что вы можете взять это на заметку. Будем надеяться, что ребята продолжат развиваться в том же духе и это не превратится всё в непонятно что…

Прошу вас не дразнить нас. Вы обещали выпустить видео еженедельно и мы будем иметь для вас место в блоге на следующей неделе.

Сила оружия

Еще раз, Banana Duck сумел создать новый прикольный короткометражный фильмец. Мне нравятся здесь отлично проделанные сцены и вложенный смысл.

Мне кажется, что со временем вы сможете создать по истине отличные фильмы прямо в Rust. Но пожалуйста, меньше кивайте, ведь анимация кивков в игре отвратительна.

Соло рейд

Крейг Пирсон долго искал хоть какое нибудь нормальное видео где просто показывалась игра, так как сейчас было слишком много кинематографического материала. Он закончил тем, что пришел на канал JordanRants, где игрок пытается рейдить клан в соло. Забавно наблюдать, как этот парень постоянно бегал в поисках взрывчатки. Также повеселил тот момент, когда он взрывал дверь, а за ней следующая, а после неё, ещё одна дверь. Всё это разочарование заставляло меня досмотреть видео до конца. Как думаете, что за третьей дверью было?

Интересно, как же долго всё это происходило в реальном времени?

Маска

DigitalGamer101 создал такое себе хорор видео, более похожее на трейлер к полнометражному фильму связанным с историей различных людей в масках.

А может нам и вправду покажут отличный фильм из Rust?

Гирокоптер

DIS-FUCKING-CLAIMER: это мод. Это определённо мод. Нет, это не будет введено в игру и нет, это не то, над чем сейчас работают разрабы. Это-то, что было добавлено в одном из модов игры.

ОПЯТЬ ЖЕ, ЭТО НЕ ОФИЦИАЛЬНАЯ ИГРА, А ПРОСТО МОД!!!

Всё, мы оговорили момент официальности видео и теперь приступаем к самому видео. Крейг Пирсон нашел на Reddit статью от Colon Blow — х, где был выложен Gyrocopter mod. Посмотрев это видео, вы должны заметить, что это точно не доработанная версия, ведь все движения вертолёта слишком просты и плавны, что всё должно быть сложнее, но тем не менее, это есть. Крейгу понравилась данная концепция и он добавил её в игру.

Почему бы и нет, но для начала было бы круто добавить просто транспорт, хотя-бы лошадей.

Скины от Xtab

И по стандарту, Xtab добавил очередные новые скины .

Community Update 139

Откуда у этого парня столько идей?

Комерчерская реклама в стиле VHS 1989 годов

Ребята на сервере The Horde открыли торговый центр и решили создать для него рекламу в стиле записи на касету VHS и с соответствующими вставками.

Эта музыка и этот скрип колонок навивают мне воспоминания тех времён, я пошел доставать видак и свой склад касет…

И наконец…

И в конце, мы хотим напомнить вам о нашем сервере ещё раз.

Вот некоторый перечень того, что присутствует на сервере:

  • Ладдерная система и интересные призы по итогам месяца;
  • Для любителей классики, на сервере установлены рейты х1 на все;
  • Множество разных бонусов, которые сделают игру интереснее;
  • Отзывчивая и адекватная администрация сервера;
  • Также, в честь открытия в магазине действует скидка 10% на ВСЕ!

? Все это и многое другое на ?
‼ server.rust-game.info ‼

Community Update 139

Понравилась статья? Поделись ей с друзьями и подпишись на обновления!


Добавить комментарий

Можно войти через соц. сети без регистрации:  

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *