Community Update 140

Community Update 140

Кемпер на крыше, искусство в раст всё же есть, новые скины от Xtab и многое другое в обновлении сообщества 140

Добро пожаловать

Banana Duck выпустил своё очередное видео. В новом его видосе показывается жизнь кемпера выжидающего свою жертву сидя на крыше.

Неплохой видос. Будем надеяться, что автор на этом не остановится и мы увидим ещё множество подобных шедевров.

Искусство в Rust

На этой неделе было создано довольно много интересных картин, которые были достойны вашего внимания. Мы выбрали не все, но добавили максимально много, по этому давайте подготовим ваши глаза. Представьте что нибудь грустное (представьте, будто вам отключили интернет безвозвратно). Теперь поморгайте несколько раз. Всё, ваши глаза увлажнены на долго и вы готовы лицезреть наши шедевры.

Первым делом мы рассмотрим картины, которые были сделаны пользователем с ником Brullan. Первая картина показывает нам трагический кусок из жизни раст. На второй картине показана концепция новой пушки. На третьей картине показан красивый вид природы и на горизонте виднеется падающий аердроп.

Community Update 140 Community Update 140 Community Update 140

Мне кажется, что нам нужно поблагодарить Brullan, за такую разнообразную подборку.

Scribbler, Blam также создали три абсолютно разные картины, на которые нельзя не обратить внимание. Спасибо)

Community Update 140 Community Update 140 Community Update 140

Здесь, на первой картине что создал Rizza, мы видим как художник сперва создал скриншот, а после нанёс на него свои мазки кистью. А на второй картине, мы можем видеть очень тонкую работу Fenrisúlfr.

Community Update 140 Community Update 140

И всё-таки в Rust есть искусство!

Nerfed Weekly

Brunt Force Trauma создал ещё одно шедевральное видео. Это просто потрясающе. Ребята, вы знаете, кто создаёт такие видео в русскоязычном сегменте Rust YouTube? Вы посмотрите, какая идея, какой подбор кадров и как смонтировано видео. В общем, вы просто посмотрите на это!

Кстати, ничего из того, что было сказано в видео, не является правдой!

Omega Trap Base

Говорит PitchDank.

Здесь есть ещё те, кому нравится внешний вид этой базы?

Holdacious выживает в одиночку

Последняя соло серия от Holdacious была довольно весёлой. Этот бросок копья на 6:28 минуте, заставил меня улыбнуться. Но признаюсь, это общение с другими игроками меня немного раздражало.

Мне нужно больше выживания в лесу, приятель.

Скины от Xtab

Стандартная рубрика скинов от паря с ником Xtab. Он действительно стал лидером рынка скинов в Rust и остаётся таковым. Вот несколько интересных скинов, которые являются новинкой:

Community Update 140

Также, мы хотим напомнить, что на нашем сервере также работает магазин с различными шмотками. На данный момент в магазине действует скидка в 10% на всё. Спеши закупиться и может быть даже приобрести статус VIP персоны сервера.
МЫ ЖДЁМ ТЕБЯ!!!

Понравилась статья? Поделись ей с друзьями и подпишись на обновления!


Добавить комментарий

Можно войти через соц. сети без регистрации:  

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *