Обновление UI, движений и радиация

Привет, Растоманы! Вот вам свежая, утренняя так сказать, порция свежих новостей к кофе. 🙂 29 сентября Гарри Ньюмен внес некоторые изменения в пользовательский интерфейс. А именно: полоса здоровья и параметры голода теперь вынесены в отдельный блок интерфейса. Вот наблюдения на эту тему:

Вы не можете утонуть или замерзнуть

Похоже, в связи с обновлением интерфейса, некоторые сурвайвл элементы геймплея были временно отключены. И сейчас пока что вы можете плавать под водой не промокая и без возможности утонуть. Наслаждайтесь, пока можете, потому что это исправят в ближайшее время. Также нельзя замерзнуть от холода, а вот огонь сжигает, будьте осторожны!

Кроме того, замечено, что жизненные характеристики снижаются немного медленнее, чем раньше. Возможно, разработчики подкручивают?

Радиация

Был твит о работающей радиации. Это пока не так. Если идти рядом со статуей волка, то нет никаких изменений в интерфейсе или каких-либо уведомлений о радиации. На самом деле, радиация появится после следующего обновления и будет проявлять себя в районе памятников Волку. (Обновлено: свежие данные о радиации)

Как сделать стены?

План стройки

План стройки

Скорее всего, этот вопрос будет реже возникать у игроков. Гарри изменил название и изображение плана фундамента (Foundation plan). Теперь это называется планом стройки (Building plan). Это шаг в правильном направлении.

Обновления движений персонажа (ещё не внедрены)

Андре занимается движениями персонажа для следующего обновления. Он исследует прыжки на склонах, снижение скорости передвижения по склонам и правильную обработку перемещения по лестницам. С этими обновлениями движения в гору станут намного реалистичнее. Как уже было сказано, эти изменения еще не работают, и появятся в ближайшее время.

На этом с новостями пока всё. Пока. Всё.

Понравилась статья? Поделись ей с друзьями и подпишись на обновления!


Обновление UI, движений и радиация: Один комментарий

  1. Уведомление: Свежие новости о радиации и жизненных статах

Добавить комментарий

Можно войти через соц. сети без регистрации:  

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *