Community Update 144

Community Update 144

В этом обновлении сообщества мы познакомимся с большим количеством искусства и один парень нам даже докажет, что в Rust искусство действительно есть. Также мы познакомимся с видео о выживании в лесу, скинами от Xtab и с многим другим в Community Update 144

Добро пожаловать

Когда Крейг Пирсон нашел картинки veys_ryu выложенные на Reddit, Крейг сразу же решил, что нашел ту самую картинку, которую и можно было бы выставить в качестве заголовка. Там конечно есть ещё некоторые картинки, но они слишком игровые, а вот то, что вы видите выше, как по мне в самый раз.

«Зима близко», вот что первое мне взбрело в голову, когда я посмотрел на превью картинку этого видео. И действительно, в данной серии от Vertiigo, мы можем видеть не банальное видео, а целый рассказ. Так и есть, ведь название видео, если перевести с английского, об этом то и говорит «Сказки Rust: Грехи тирана». То есть это полноценная сказка, в которой можно увидеть практически все аспекты жизни в игре, и вместе с потрясающей подачей от автора, мы можем наблюдать действительно шедевр.

К сожалению мы не можем увидеть больше шедевров от Вейса, ведь он был занят делая заголовок для канала KCMO.

Community Update 144 Community Update 144

Это действительно отличные работы.

Больше мне нечего сказать, просто нет слов…

Rust IRL

Skwealer перенёс Rust в реальную жизнь. Круто ребята придумали.

Эти смайлики на масках, наводят ещё большего ужаса, чем чистая маска.

Также вот что ещё было найдено на просторах YouTube

Я упал со стула смеясь, когда услышал вступление Disturbed — Down with the Sickness  😆

Галерея Расти Арт

Очень забавное и интересное здание решил построить RustyDetonator, и называется это здание «Gallery of Rusty Art». Галерея Расти Арт — это собрание работ других игроков Rust выставленные в виде картин и прочего. Собрано это всё в отдельном здании и оно очень напоминает нам музей с информационными стендами и с сувенирным магазинчиком.

Галерея набита предметами из игры, представленными как экспонаты. Там есть ловушки за защитными экранами, поперечное сечение фундамента 2×1 и многое другое. Это очень интересная выставка, которую я действительно хотел бы посетить.

Community Update 144 Community Update 144 Community Update 144 Community Update 144 Community Update 144 Community Update 144 Community Update 144 Community Update 144 Community Update 144 Community Update 144 Community Update 144

Этот парень лишний раз доказывает нам, что в Rust есть искусство!!!

Rust выживание в лесу

Holdacious всё таки не остановился на прошлых сериях выживания  лесу и он вернулся обратно к этой теме. Напоминаю, что по легенде, парень не должен привязываться к к зданию и не должен строить ничего, что помогло бы ему выжить. Типичное дикое выживание в лесу со стандартным набором аборигена. Также, его уже узнаваемый голос и забавная манера речи, только придаёт ему комичности, так что если у вас есть свободные 15 минут времени, то вам стоит его посмотреть.

Цена славы, это активная работа и Holdacious это уже понял.

Искусство в Rust

Крейг Пирсон немного опоздал с этими картинками, так как MrMichaelPL выложил их в сообществе Steam ещё месяц назад

Community Update 144 Community Update 144

Marble Floors нарисовал довольно неплохой аватар, который мы видим на картинке слева. BRULLAN! нарисовал неплохую картинку человека с его приятелем волком.

Community Update 144Community Update 144

Спасибо огромное авторам за их шедевры.

ROCK Championship

PitchDank создал ROCK  шоу. ROCK  — Rust Obstacle Course of Kings, где ребята соревнуются на полосе и в туннелях с различными смертельными препятствиями. Кто дойдёт до конца и выживет, тот станет королём полосы препятствий Rust.

Трупы, очень много трупов.

Новые скины от Xtab

Мистер Xtab снова удивляет нас новыми скинами, которые поражают своей разнообразностью.

Community Update 144

Откуда у него столько идей, где он их берёт?

И наконец…

Просто видео от Horde, который катается на танке по Rust. Я долго пытался понять в чем суть видео (кроме самого танка), но это оказалось тщетно…

Объясните админу, что такого в этом видео?

Понравилась статья? Поделись ей с друзьями и подпишись на обновления!


Community Update 144: Один комментарий

Добавить комментарий

Можно войти через соц. сети без регистрации:  

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *