Community Update 104

Community Update 104

Концепция разводных мостов, анимированный логотип Rust, невероятные приключения детективов и прочее.

Добро пожаловать

Разработчикам всегда нравилось, как Rust притягивает людей к искусству и они вводят его в игру. К примеру один британский ванильный сервер, имеет на заставке подобный шедевр искусства. Вот, что сделал один из разработчиков, чтобы не отступать от тренда. На заставке стоит обрезанная версия, чтобы соответствовать сайту, а вот ниже находится оригинал. Как вам рисунок?

Community Update 104

Rust Conquest

И вот мы можем наблюдать очередной турнир в расте. Разработчики всячески хотят передать послание для Argyle Alligator и говорят, что он прошел экзамен, который они ему устроили.

Идеи для Rust

Один из блогеров Surge, решил взять ситуацию в свои руки и показать разработчикам те вещи, которые должны находиться в Rust, но увы, разработчики до них не додумались. В данном видео, он рассматривает концепцию разводного моста. Как говорит один из разработчиков, что зная Rust, он не понимает, как этот блогер создал это чудо так легко. Необходимо глянуть в исходный код, чтобы убедиться в правдивости его, может быть Surge нас обманывает.

Действительно хорошая работа, молодцы. И хотим передать призывы разработчиков. Все наши любимые читатели, данного сооружения, В ИГРЕ НЕТ, не стоит шариться по форумам в поисках разводного моста и тратить драгоценное время. Эта конструкция сделана вне Rust.

Немного гивок

Иногда разработчики занимаются не только написанием кодов, работой над графикой и прочими заморочками, связанными с игрой. Иногда ведётся работа над простыми картинками и логотипами. Вот ниже самая первая гифка, это анимированный логотип игры от MelodyCloud|IDK для сообщества Steam. Вторая картинка, сделана для Twitter.

Community Update 104 Community Update 104

«Extremely Flawed Detective» Вторая серия

Наконец то вышла вторая серия детективов. Здесь будет присутствовать F-бомбы, С-бомбы и много прочего, чем отличаются боевики. Мы вас просим приступить к просмотру, если вам есть 18 лет или очень много любопытства. Приятного просмотра.

Разработчики потеряли дар речи, им однозначно понравилось.

И напоследок

Не успели мы пережить уход Phaedo82 из раст, как мы слышим заявления George Costanza о уходе из игры. Нам будет вас не хватать ребята(

Он и в правду уходит 😥

 

Понравилась статья? Поделись ей с друзьями и подпишись на обновления!


Добавить комментарий

Можно войти через соц. сети без регистрации:  

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *