Community Update 105

Devblog 128

Модернизированный арбалет для рейдеров, GTA  в rust и прочее.

Добро пожаловать

Вот эта картинка, что находится выше, взята с Reddit/ В той статье опысывается ограждения пещеры от посторонних игроков и создание подземных сообществ. На самом деле, не стоит забегать на столько далеко в перёд, ведь пещеры ещё не добавлены в игру и установка преград в них, не рассматривалась разработчиками.

Модернизированный арбалет

Некоторое время назад, Максим ключ уже создавал арбалет и мы выкладывали его видео в очередном Community Update. Наверное Максим читал Reddit, где уже было написано несколько пожеланий насчёт арбалета и вот, этот умелец сделал арбалет с возвратным барабаном и ещё несколькими примочками. Он никогда не перестанет удивлять нас и своих зрителей, своими созданиями. Смотрим внимательно.

Вер-эго

Тот самый пример весёлого времяпровождения на сервере в одиночестве. Видео от ютуб блогера VERTiiGO GAMING, где он показывает свою недельную игру после очередного вайпа. Тот момент, когда игрок притягивает к себе внимание, благодаря своей положительной энергии. Мне кажется, или он сильно поверил в себя?

Этот парень знает толк в меткой стрельбе. Вы видели, какие ходшоты он делает? Интересное видео, будем продолжать следить за выходом его видео.

Город

reginayu3 на Reddit прислал свой город. Мы видим зарождение города с самого начала, ещё с момента пустой земли, где нет ничего кроме устья реки, и моря. Не смотрите на количество фото, вы не заметите эти 112 фото, ведь оно того стоит.

Grand Theft Auto Rust City

Видео Gonzo Rust от Vertiigo, которое нас радовало ранее, имеет конкурента от Brunt Force Trauma под названием «Grand Theft Auto Rust City». Это очередной трешак, который развеселил нас. Достаточно удачная пародия на GTA ViceCity, приятно вспомнить былые времена. Спасибо.

Gifs

С новой недели, можно начать и рассматривать новые гифки. На первой гифке, мы видим костяную броню созданную Seb’а, здорово получилось, правда На второй гифке, мы можем наблюдать фрагмент из фильма сияние с добавлением интерфейса Rust.

Devblog 128
Devblog 128

И наконец

Блогер DutchBoyd, взял неплохой старт в игре. Хорошая находка 😀

 

Понравилась статья? Поделись ей с друзьями и подпишись на обновления!


Добавить комментарий

Можно войти через соц. сети без регистрации:  

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *