Community Update 117

 

Community Update 117

Небольшой фильм о голой жизни в раст и многое другое.

Добро пожаловать

… Ahhhhhhhhhhrrrggggghhhhhh! Это конец крика, который Крейг Пирсон  издал при мысли о 2016 году. Он просит больше никогда не вспоминать об этом году в новом 2017.

Слова Крейга

Здравствуйте! Можно было бы подумать, что наличие свободного времени придаст мне дополнительной энергии, но всё закончилось тем, что я болел большую часть этого времени и не имел возможности хорошенько выспаться на этой неделе. Давайте посмотрим, как же может функционировать писатель, который пьёт лекарства от гриппа и сироп от кашля. Дописав это дерьмо я выпью ещё одну таблетку.

Изображение в заголовке было добавлено на Reddit пользователем с ником RejectedPanda20. Крейгу пришлось вырезать небо из картинки, чтобы сделать заставку. Вот как она выглядела изначально:

Community Update 117

Фильм Rust – We All Start Naked (Rust – Все Мы Начинаем Голыми).

Вот фильм посвящённый теме, каково ходить голым по снегу в Rust. Здесь MineDatFunky  удалось убедить людей бродить по морозу голяком, чтобы сделать этот фильм к Рождеству.

И вот как снимался этот фильм:

2017 Фан-трейлер

Surge замахнулся на создание трейлера Rust в 2017 году.

Это очень здорово, хотя мы и не любим говорить о медведях возле нас.

de_dust2

Osall сделал карту de_dust2 в расте. Дейв Джонстон, создатель оригинальной карты, говорит, что карта очень даже хорошо вышла и вероятно мудро утвердительно кивнул. Говоря об этом, Крейг не пошутил.

Люди Rust

Charborg показал реальное отношение людей друг к другу в игре. Это действительно заставило нас смеяться. Правда посмотрите видео, это вправду смешно 😀

Обвал шахты

Мне кажется, что это трейлер для какого-то сервера, но это забавно, что  The Good The Bad & The Naked способны сделать вот такое вот в игре, а не только на видео.

И как поклонник времён золотой лихорадки, Крейг получил множество эмоций посмотрев данное видео и прочий материал связанный с ним.

… И наконец

Shadowfrax снял небольшое видео сделанное по мему на Reddit.

Хорошее начало 2017 года.

Понравилась статья? Поделись ей с друзьями и подпишись на обновления!


Добавить комментарий

Можно войти через соц. сети без регистрации:  

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *