Community Update 118

Community Update 118

50 способов умереть в Rust, эпичный рейд заснятый на камеру, эффективная стройка, искусство в Rust и прочее в Community Update 118

Добро пожаловать

В данный момент, Крейг Пирсон очень впечатлен творчеством Tatten и считает, что его мазки потрясающие. Он рад видеть, что Tatten получает деньги за свою работу в Rust. То что мы видим на заставке, эта картина была сделана на заказ. Мы как всегда что-то красивое портим и лепим туда буквы, чтобы сделать титульную картинку. Здесь можно увидеть полное изображение.

Rust Cinematic Raidcam – DMG vs CML

Это видео было опубликовано как раз перед Рождеством, но Крейг попросту не успел его добавить. В видео Phaedo82 выступает в качестве комментатора, а Swemba является автором видео. Их тандем порождает шедевры, которые приятно смотреть, даже не зная языка комментатора. На видео мы можем наблюдать эффектный и длительный рейд, который можно смотреть на протяжении всего времени.

Да это видео очень захватывающее. Ждём с нетерпением новых серий.

Эффективное строительство

Большие сборки зданий конечно впечатляют, но вот craftypepe делает очень эффективные постройки и выкладывает примерное их содержание на Reddit. Вот как это выглядит на фото. Это что-то невероятное, как он может втиснуть столько много предметов в этом небольшом пространстве 1 × 1?

Я обычно не использую такие маленькие пространства, чтобы туда втиснуть  свои вещи и тем более, это уж слишком уютно для меня, чтобы повторить. Но если я не делаю этого, это не означает что craftypepe дал нам плохой пример.

Искусство в Rust

Длинная холодная ночь, так бывает, что в сообществе Steam иногда некоторые звёзды подмигивают нам в темноте. Так и сегодня вышло, что среди миллионов различных картинок, гифок и различных веселых скринов, мы смогли найти изображения сделанные Indio FPS, которые впечатлили нас. Так же есть одна картинка с головой в ведре, от OrangeCupBandit. Однажды мы уже использовали его картинки в качестве заставки.

Community Update 118Community Update 118  Community Update 118Community Update 118

Видео посвященное гавани

А вот здесь, мы можем посмотреть личный взгляд на новую гавань от Pyroller. Здесь он превратился во что-то маленькое и отправился рассматривать новые гавани. Это так расслабляет…

Zzzzzzzzzz…

Нечестная игра

Крейг Пирсон никогда не создавал свои скины, чтобы всё было по честному и у них не было  такого сильного преимущества, которое могло бы появиться. Но однажды он наткнулся на вот это видео от Rayco Haex, где он на видео показывает всю свою работу все свои скины. Это очень здорово и профессионально выглядит. Крейг был впечатлен и решил, что вы просто обязаны это увидеть.

Крейг просто не мог пройти мимо. Он прекрасно понимает, насколько ребята сделали кропотливую работу и к тому-же достаточно качественную, что он попросту не смог пройти мимо неё, не уделив её внимания.

И наконец…

Вот вам 50 способов умереть в Rust от Nateda. 24 лучшее на наш счет

Понравилась статья? Поделись ей с друзьями и подпишись на обновления!


Добавить комментарий

Можно войти через соц. сети без регистрации:  

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *