Community Update 119

Community Update 119

Полуавтоматические пистолеты воплощённые в реальной жизни, искусство в раст, съёмки очередного рейда, сражения на вертолётах и многое другое.

Добро пожаловать

И вот снова бестелесный успокаивающий голос Макса с канала Goryashchiye Klyuchi, который снова вернулся в Rust, чтобы добавить ещё один предмет из игры в реальный мир. Как и всегда, он прекрасно уловил каждый момент и каждую деталь, что в итоге мы можем видеть прекрасную модель полуавтоматического пистолета в руках у Макса. Всё настолько идеально сделано, что сложно поверить в то, что на картинке не скрин игрового экрана.

Каждая его работа просто завораживает.

Графики Reddit

Крейг Пирсон не может понять, где она началась, или как это началось, или даже существует ли вообще определённая точка старта, но Reddit позабавила нас всех созданием построения графиков различных частей игры. Конечно разработчики считают, что это невыполнимая задача и что невозможно просчитать все детали в игре, но они сделали хороший старт в этом направлении.

На картинке, что представлена ниже, мы можем видеть как пользователь Reddit Biohazard72 сделал табличку взрывов всех видов стен всеми видами взрывчаток.

Community Update 119

В итоге, сайт стал наводнён различными смешными таблицами, где уже всё дошло до абсурда, где нам считают щелчки, количество секунд и ресурсов с одного дерева, что мы можем наблюдать на слайдах ниже:

И таких вот подсчетов просто тьма. Вы просто посмотрите на это.

ВНИМАНИЕ всем кто будет смотреть, все кто посещает эту страницу из 2029 год: эти слайды наверняка уже устарели и данные из них не актуальны, но всё же, привет вам из прошлого. Как там Марс?

Surge против всех в Rust

Surge больше известен благодаря своим кинематографическим работам в Rust, но это не означает что он и не хороший игрок. Он потрясающий игрок и в видео ниже мы можем убедиться в этом. Хорошо проведённая игра и хорошо смонтированный ролик одновременно, дают потрясающий результат. Наслаждайтесь.

Я бы очень хотел увидеть, как он проделывает все эти свои трюки и как он монтирует свои видео. Я хотел бы находиться рядом и смотреть на это.

Искусство в Rust

Крейгу искренне нравится, когда люди используют карту в качестве холста для своих рисунков. Так что фаворитом Крейга сегодня является AriYuki со своим крокодилом на карте. Так же, он был рад увидеть и следующий набор стереотипов о Rust собранный в одной картине.

Community Update 119 Community Update 119 Крейг очень хочет найти карту с картины AriYuki в реальном мире.

Одинокий hJune

hJune решил сделать руководство по игре для соло игроков в Rust. Не уверен, что согласен со всеми аспектами указанными в этом руководстве, но всё же что-то толковое почерпнуть здесь можно.

И наконец…

Вот как битвы на вертолётах в Раст выглядят изнутри кабины пилота в очередном моде к игре.

Выглядит все ну уж слишком неправдоподобно, но всё равно спасибо ThatGermanGuy за интересное видео.

Понравилась статья? Поделись ей с друзьями и подпишись на обновления!


Добавить комментарий

Можно войти через соц. сети без регистрации:  

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *