Community Update 134

Community Update 134

Козыря баз, рейдкам, стандартная рубрика скинов от Xtab и многое другое в обновлении сообщества 134.

Добро пожаловать

И по стандарту в самом начале мы делимся с вами некоторыми находками искусства в раст. Вы только посмотрите на картину ниже. Здесь мы видим дикаря с примитивным оружием, который схлестнулся в поединке не на жизнь, а насмерть с вооруженным огнестрельным оружием человеком. Где, как не в раст можно встретить такую картину?!

Community Update 134

Vertiigo. Запись рейда

Вы посмотрите, Vertiigo снова сделал потрясающее видео одного из рейдов, который проходил на просторах раст. Это, наверное, самая защищённая база из всех которые мы видели, где решили сразиться два самых больших клана на сервере. Мы видим штурм на самую настоящую крепость и защитники её точно не собираются сдаваться. Какова суть штурма этой крепости нам до сих пор не ясно, но дело точно не в деньгах.

Было бы здорово посмотреть на этот замок вне сражения, просто пройтись по нему экскурсией и по заглядывать во все его уголки.

Как вы понимаете, это был не конец соперничества, а только началом и вот второе видео, где мы представляем вам продолжение.

И, к сожалению, база пала, что несколько шокировало нашего ведущего Vertiigo.

Козыря баз

У каждой базы есть определённое здание, которое является её кулаком, её козырем. Она принимает на себя удар и она же отвечает своим противникам. В этом видео от MikeTheVike, были собраны одни из лучших подобных сооружений, которые наводят ужас на рейдеров.

DeanCentral также решил собрать несколько подобных баз и создать свой небольшой рейтинг.

Отличная работа. Будем ждать следующих видео от вас!

Salvaged Axe

Немного копаясь в тоннах сообщений на Reddit, крейг нашел вот этого красавца, который создан был автором с ником Ragejay. Очень приятно видеть подобные ручные произведения из Rust.

Community Update 134 Community Update 134 Community Update 134

Интересно, к какому виду оружия можно приписать данный «топор»?

Сборка базы

После того, как Крейг перелистывал все видео с Rust на YouTube, он набрёл на вот это видео, которое не могло не привлечь к себе внимание. Здесь пользователь с ником Modgey решил сделать некоторую новую концепцию базы, а также подробно описать её создание. Что же, мы думаем, что вам будет интересно увидеть новый подход.

Буду рад узнать ваше мнение по поводу этой базы.

Скины от Xtab

К сожалению, на прошлой неделе не получилось выложить скины от Xtab. Так вышло, что и на сайте разработчиков его также не было по неизвестной нам причине и мы немного за него поволновались, но как видите, он вернулся.

Community Update 134

И наконец…

Вот как Bizzlesnaff сделал свой уютный уголок хобита.

Так и вспоминаются красивые места Шира, его милые обитатели и уютные маленькие домики.

Понравилась статья? Поделись ей с друзьями и подпишись на обновления!


Добавить комментарий

Можно войти через соц. сети без регистрации:  

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *