Community Update 135

Community Update 135

Кинотеатр и пиццерия, снова вернувшаяся рубрика искусства и рубрика скинов от Xtab и многое другое вы сможете прочесть и увидеть в обновлении сообщества 135

Добро пожаловать

Как сам англоязычный автор статей Крейг Пирсон, так и команда Rust-game.info стараемся не быть злыми и скупыми и если находим смешные видео или какой нибудь концепт с того или иного сервера, мы стараемся это разместить у себя на портале. Так вышло и сейчас. Несмотря на то, что мы уже и сами запустили свой сервер, мы будем рады вам показать некоторые интересные вещи и с других серверов. Вот к примеру парни с The Horde server сделали кинотеатр IMAX в Rust. Они так и назвали его «RUSTY IMAX CINEMA». Со скринами с сервера вы можете ознакомиться ниже, все картинки кликабельны и увеличиваются.

Community Update 135 Community Update 135 Community Update 135 Community Update 135 Community Update 135 Community Update 135 Community Update 135

Оказывается, сервер также имеет и пиццерию:

Community Update 135 Community Update 135 Community Update 135 Community Update 135

Ребята, это точно раст???

Hobo Horizons

Блестяще. Я думал, что реклама в стиле девяностых осталась в ютубе и в некоторых книгах Пелевина, но нет! Вы только посмотрите на это видео ниже. Парень даже использует шрифт в титрах, как в GTA Vice City. «Ваш дом каким то образом взорвался и вы остались ни с чем? Что же выбудете делать? Приходите на сервер Pop Rustafied, где вас будут ждать с распростёртыми объятиями, а также вас будут ожидать огромное количество ресурсов» — говорилось в начале видео.

Помимо этой рекламы, парни решили сделать ряд обучающих видео в Rust. Вот первое видео из него. Чтобы вам было проще, мы добавили его в плейлисте и вам не придётся переходить по ссылкам и смотреть продолжение вы сможете прямо с нашего сайта.

Конечно здорово, что ребята обучают новичков играть в руст, но стоит ли говорить, что мир Rust не стабилен и постоянно меняется?

Искусство в Rust

И наконец то у нас появилась эта рубрика снова. Как могли бы заметить наши постоянные читатели, рубрика «Искусство в Rust» в некоторых обновлениях отсутствовала. Да, это по прежнему нельзя назвать искусством, но другого названия мы не придумали ещё, так что пусть будет так. На первой картинке, мы можем видеть изображение автора PVT.Link, который сделал прекрасный пейзаж Rust с заходящим солнцем. Также здесь можно увидеть и вторую картину автора Brullan которая не является шедевром, но она довольно забавна.

Community Update 135 Community Update 135

Тем не менее, Brullan кроме забавных рисунков также сделал и вот такую вот концепцию винтовки.

Community Update 135

Меня порадовал ботинок вместо приклада. Зачем его лепить на приклад? Он же будет находиться возле носа  😆

Трофей с Rust-A-Holics

Прекрасные люди из Rust-A-Holics провели конкурс связанный со строительством на своём сервере. И в правду. Раст то в основном связан со строительством и рейдерством этих построек. Так что почему бы и нет. Вот тот самый трофей, за который борются ребята с этого сервера. Данный трофей был распечатан на 3D принтере.

Community Update 135 Community Update 135

А вот как этот трофей был сделан:

Скины от Xtab

Псс, не хочешь немного скинов от Xtab? Не знаю почему, но я решил выделить именно эти три скина и влепить их сюда. С остальными скинами недели, вы можете ознакомиться здесь.

Community Update 135

Также, я хочу объявить вам об открытии НАШЕГО МАГАЗИНА, от нашего сайта. ВНИМАНИЕ!!! Пока сервер запустили, в этом магазине 10% скидки на всё. Так что спешите урвать любую вещичку и стать топовым игроком в Rust!!!

Внезапно

Я не буду спойлить, просто посмотрите и всё сами поймёте.

Здесь не нужен даже никакой перевод, всё понятно и без него) Что будет, если играть без наушников…

И наконец…

И в конце, мы хотим напомнить вам о нашем сервере ещё раз.

Вот некоторый перечень того, что присутствует на сервере:

  • Ладдерная система и интересные призы по итогам месяца;
  • Для любителей классики, на сервере установлены рейты х1 на все;
  • Множество разных бонусов, которые сделают игру интереснее;
  • Отзывчивая и адекватная администрация сервера;
  • Также, в честь открытия в магазине действует скидка 10% на ВСЕ!

? Все это и многое другое на ?
‼ server.rust-game.info ‼

Понравилась статья? Поделись ей с друзьями и подпишись на обновления!


Добавить комментарий

Можно войти через соц. сети без регистрации:  

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *