Community Update 98

Community Update 98

Взгляд на пару пользовательских сообществ, режимов-игры, в том числе один на основе The Evil Dead, предстоящий турнир Rust, руководство о том, как исправить систему XP, и многое другое.

Некоторые статьи, написаны от имени разработчиков.

Добро пожаловать.

С добавлением крупнейшего в мире двустволки в игру, мы наконец создали идеальное место для ролевых игр в стиле The Evil Dead.

Посмотрим, чем это закончится, разработчики предсказывают успех этому проекту и расхваливают его. Посмотрим что будет далее, как по мне, так непонятно что…

Вот как это было сделано

Rust: набережная

Набережная является более традиционная игра, в режиме от народа. Вот как это работает.

Режим PvP игра для rust; [Набережная] это режим Deathmatch, где есть время для подготовки команды, защиты, прежде чем разделяющая стена уйдёт и даст возможность двум командам, столкнуться друг с другом в сумасшедшей битве.

А теперь вы наверное желаете увидеть это зрелище в действии. Хорошо, что для такого действия, у нас есть You Tube, где мы можем насладиться этим действием. Такой себе колизей.

Вот ещё один You Tube канал, на котором показывается эта мясорубка, чтобы вы посмотрели разницу, два разных взгляда на вещи.

Приятно наблюдать такое веселье на серверах платформы Rust. Будем наблюдать за развитием этой темы, может разработчики уделят внимание этой теме, более достойно.

Rust Conquest

Rust, это не только игровая платформа, но и битва ютуберов. 21 августа, прошла битва 3-х команд.

На постере ниже, написаны имена игроков и принадлежность их, к какой либо из команд.

Community Update 98

Gun Fun

Nomad на форуме раст, начал разработку, нового собственного штурмового карабина. Вот что он имеет на данный момент.

Community Update 98

Вы только посмотрите, это отображение духа игры Rust. Гвоздь в качестве спускового крючка, гаечный ключ в прикладе, банка консервов спереди. Здесь видно, что оружие создано из подручных материалов. Это то, что нужно в этой игре, вся эстетика игры в одном оружии. Спасибо Nomad, мы будем ждать окончание твоей работы.

И наконец

Keyworth24 сделал прекрасный видео, где спрашивал людей, почему они играют Rust.

Понравилась статья? Поделись ей с друзьями и подпишись на обновления!


Добавить комментарий

Можно войти через соц. сети без регистрации:  

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *