НЕ Devblog 154. Задержка патча

Задержка патча

Патч не готов и по этой причине разработчики не выпустят его сегодня так же как и Девблог 154. Почему это не произошло, вы можете узнать в этой статье.

Что произошло?

Разработчики обновили Unity 5.6 и теперь имеют кучу проблем по этому поводу. Они заметили, что по этой причине, больше 25% людей имеют серьёзную потерю в производительности, что приведёт к серьёзным лагам. Огромная куча ошибок пользовательского интерфейса, некоторые графические ошибки, исчезание моделей.

Также, новый искусственный интеллект не проверен до конца и разработчики уже нашли в нём кучу ошибок, которые необходимо будет исправлять прежде, чем выпустить его на наше обозрение. Разработчики взяли дополнительную неделю, чтобы сделать это.

Так что разработчики решили взять дополнительную неделю на решение некоторых проблем сейчас, чем дать вам целую неделю мучений с багованной версией Unity и искусственного интеллекта.

Как мы можем помочь?

Разработчики всё-таки выпустили и юнити и интеллект, но только на экспериментальную ветку игры. Они создали пост по этому поводу ещё за долго до выхода этой статьи. Мы перевели его для вас. Вот он

Когда он выйдет?

Как сказали разработчики «Мы собрали свои яйца и заставили себя работать, так что новый патч должен выйти к следующей неделе».

Будет ли проведён вайп на этой неделе?

Разработчики понимают, что это довольно таки глупо, но вайп все же произойдёт. Связано это с несколькими причинами: первая причина, так это то, что многие игроки просили провести вайп, так ка он уже необходим; Вторая причина, это то, что разработчики не предупредили нас о том, что обновы не будет, а люди ожидали этого, а также вайпа. Как то так.

Будет ли проведён вайп на следующей неделе, когда выйдет патч?

Да

Почему нас не предупредили раньше?

Разработчики понимают, что поступили не честно и сильно сожалеют об этом, но они были очень оптимистично настроены по отношению к этому патчу и не могли себе представить, что вот так всё выйдет. Они приносят свои извинения ещё 1000 раз.

Понравилась статья? Поделись ей с друзьями и подпишись на обновления!


Добавить комментарий

Можно войти через соц. сети без регистрации:  

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *