Пост-мортем Пятницы

Ребят, я тут выяснил, что не так всё гладко прошло в пятницу. После обновления выползло несколько косяков, о которых я просто обязан вам рассказать.

Во-первых

Многие игроки сообщают, что игра вылетает при взаимодействии с объектами, например, убивая спящих. Ранее Гарри говорил о переходе с SteamNative на steamworks.net и что это может вызвать проблемы пару-тройку дней. Думаю, что мы увидим улучшение стабильности на следующей неделе. Так что постарайтесь не выкинуть свой комп в окно, пока творятся глюки в Раст. 🙂

Человек-паук

Я заметил новую способность у себя… 🙂 Если подойти к любой стене и быстро нажать несколько раз пробел (подпрыгнуть), то можно с легкостью на неё взобраться. Так что, пока это не пофиксят, навалите кучу какого-нибудь хлама на крыши своих баз.

Глубокий сон

Наблюдаются проблемы со сном. У многих вообще не получается проснуться. Чтобы как-то попробовать решить эту проблему, попробуйте сделать следующее:

  • Перейти в режим наблюдателя (Spectate mode) (нажмите F1 и наберите Spectate)
  • Затем F1 и наберите Respawn

Надеюсь, помогло.

Ключи не работают при перезапуске сервера

Похоже и ключи перестают работать, когда сервер перезагружается. Это приводит к тому, что игроки попросту не могут попасть в свои дома… Надеюсь, Гарри предпримет срочные меры по ликвидации проблем.

Кирка не собирает

Киркой нельзя собрать ресурсы. Но всё так же можно убить кого-нибудь или что-то разрушить с максимальным уроном.

Вот такие дела. У меня пока всё. Пока. Всё.

 

Понравилась статья? Поделись ей с друзьями и подпишись на обновления!


Пост-мортем Пятницы: 2 комментария

  1. Roman Ryzhy

    Если отобрать ключи у спящего и попробовать открыть его двери то надпись «Open» появляется но дверь всё равно не открыть.
    В моём случае киркой не удалось сломать свои же двери(.
    Зверьё забегает под фундаменты и жрёт тебя из под земли,но это ещё ничего,помню в легаси уже не особо удивлял медведь на третьем этаже твоего дома)

Добавить комментарий

Можно войти через соц. сети без регистрации:  

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *