Беседа о сервере Rust-Game.Info

Привет, мальчишки и девчонки, а также их родители! Опять понесло меня куда-то… Сегодня я хочу поднять важную тему — наш собственный сервер игры Rust. Да! Мы задумали нечто крутое, но чтобы не переборщить, нам важно ваше мнение. Помогайте, без вас мы никто.

Итак, главная тема — донат в игре. Что вы думаете об этом? По сути, донат — это материальная поддержка сервера. Нам нужно кушать и ежемесячно оплачивать аренду сервера, пока не купим свой. Но за это мы просто обязаны чем-то вас порадовать!

Донат, как покупка игровых предметов

Если разобраться детальнее, то донат в игре Rust не ведет к дисбалансу. Он лишь экономит время на сбор и поиск какого-либо игрового лута. Никаких раритетных предметов в игру не вводится. Так что тут проблем нет, я думаю. Но и перебарщивать с этим не стоит, мы это понимаем. Есть наработки, как сделать всё по уму. Но об этом потом.

Сейчас важно ваше мнение. Вот небольшой опрос. Прошу, дайте свой голос по этой теме.

Готовы ли вы покупать игровые предметы?

Результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Донат на поддержку сервера

Мы планируем сделать 100% защиту сервера от DDoS-атак и от читеров. Да, вы скажете, что это невозможно, но мы все же попытаемся сделать это. 🙂 Есть мысли и, надеемся, они вам понравятся. Но об этом тоже потом.

Также всяческие плюшки в виде конкурсов, акций, дополнительных бонусов и прочего. Пока что мы над этим работаем. Хотим сделать для вас интересный и играбельный сервер.

Ну и мнение. Куда же мы без вас. Что думаете?

Что скажете о донате на качественный сервер?

Результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Как вы поняли, у нас много работы в области создания собственного крутого сервера. Хотим вас порадовать и удивить. Работы много, но это ерунда, спустя время мы обязательно выстрелим! Пишите в комментариях свои мысли по серверу, предложения, идеи и все, что накипело! 😉

Сумбурно, но мысль высказал. Пока всё. Пока. Всё.

Понравилась статья? Поделись ей с друзьями и подпишись на обновления!


Добавить комментарий

Можно войти через соц. сети без регистрации:  

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *