Что мы хотим добавить в игру Rust

Мы хотим в Rust много чего
Мы хотим в Rust много чего

В этой статье обсудим, кто что хотел бы добавить в игру. От себя скажем, что мы хотели бы добавить в игру Rust следующее:

  1. Добавить охотничьих собак. Их можно обучить и использовать, например, для охоты на животных. Ну или с трупов людей приносить что-то, кости или мясо… может быть лут? Можно посадить их в загон, чтобы не убежали. Ну мысль ясна. =)
  2. Добавить Ловушки. Очень важные вещи для выживания, особенно когда надо наказать плохих парней. =)) Это может спасти игроку жизнь.
  3. Добавить лошадей, чтобы их оседлать и… ну вы знаете, что можно делать с лошадьми. =)
  4. ПЕЩЕРЫ! Это действительно хорошая идея!!!
  5. Добавить фермерство. Очень полезно для большой деревни с большим количеством игроков, которые хотят независимый источник питания.
  6. Добавить оружие: сделать разные виды стрел — огненная, отравленная, поджигательные стрелы с маслом для поджога зданий; сделать арбалеты, пики, щиты, ножи, мечи, (можно использовать кости мертвых для того, чтобы сделать это).
  7. Татуировка для клана. Чтобы каждые племена отличались уникальным дизайном. На щиты, на флаги наносить тату. Гербы. Ну и тому подобное.
  8. Ну и конечно античит. Жизненно необходимо сделать античит! Это самое главное (лично я действительно ненавижу читы и читеров в этой игре), ведь читеры могут разрушить игру Rust! Это главная причина, по которой многие игроки прекращают играть в Rust.

Мы высказались. Ваша очередь, друзья! =)

Понравилась статья? Поделись ей с друзьями и подпишись на обновления!


Добавить комментарий

Можно войти через соц. сети без регистрации:  

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *