Сервер Rust для тех, кто не играет у нас

Выбор сервера

Привет, друзья! Сегодня я хочу поговорить о серверах для Rust Experimental, а точнее о том, где можно поиграть тем, кому нельзя или не хочется играть у нас.

Например, я, как админ своего сервера, не могу играть на своем сервере, а иногда поиграть в Rust хочется. Вот в этой статье я расскажу, как я искал для себя сервер.

Серверов в сети предостаточно, но вот по-настоящему нормальных не так уж и много. Особенно учитывая мой придирчивый вкус.

Какие бывают серверы?

Ну тут всё просто. Серверы для Rust бывают классические и модифицированные. На классике у нас что-то вроде хардкора, без модов, упрощающих игру, как у нас, а на модифицированных — сплошь и рядом одни моды: ТП, инстанткрафт, ускоренный сбор ресурсов, РПГ, сетхоум и прочие детские шалости. =)

Я люблю трудности, поэтому искал для себя классику.

Дополнительно стоит упомянуть донат. Есть серверы с ним и без него. Донат -это не только форма поощрения админов за всё, что происходит на их сервере, но и экономия времени игроков. Купив что-либо в магазине, игроки не тратят время на сбор ресурсов, поиск предметов и т.д.

Донат меня, в общем-то, не отпугивает. Даже если я не могу или не хочу тратить деньги на покупку игровых предметов, меня не пугают те, кто может и хочет. Это, наоборот, стимул зарейдить их! 😉

Трудности выбора

Лазил в списке серверов я достаточно долго. Пробовал выбирать сначала по названию, искал юморные, задорные, провоцирующие, затем сортировал по пингу, потом выбирал по стране, но ни на одном из них не получил удовольствия от игры. Пока не наткнулся на сервер Puff Play.

Сначала попал на modded версию, о чем я понял не сразу — сглупил. Ну, как я уже говорил, модификации — это не моё. Всё это на вкус и цвет. Развернулся и собрался выйти и уже чуть было не вычеркнул для себя этот сервер, как в чате выскочила реклама классической версии от них же. Вот там теперь я и поигрываю время от времени, для души так сказать. Вот их группа в ВК. В целом, меня всё устраивает, нормальный админ, неплохой онлайн, хотя бывает и школолошный иногда. К тому же, на нём иногда поигрывают летсплейщики.

puff_play

Так что, если по каким-то причинам, вас не устраивает наш сервер, можете смело топать на Puff Play. Передавайте привет админу! 😉

Понравилась статья? Поделись ей с друзьями и подпишись на обновления!


Добавить комментарий

Можно войти через соц. сети без регистрации:  

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *