Чертежи и шаги

Новости 14 октября

Новости 14 октября

Вот я и вернулся! Новая неделя и новый набор обновлений. На этой неделе разработчики продолжили фиксить баги, чистить проблемы в коде и исправлять свои прошлые косяки. В ближайшие день-два ожидаем обновление клиента, а пока ознакомимся с основными обновлениями сегодняшнего дня.

Чертежи

Facepunch Studios сейчас работает над некоторыми пунктами, связанными с чертежами, известными в игре как Blueprint. Они добавили в игру базовый набор чертежей, который на данный момент не известен. 🙂 Есть слух, что разработчики интегрируют систему чертежей с Steam, что означает, что для каждого сервера будет свой, уникальный, набор чертежей. Так ли это, узнаем в будущем, а пока мы можем помечтать о том, что нам это даст.

Шаги

Много людей выражали свое резко-негативное мнение о звуках шагов в текущей версии игры Rust. Ещё бы, кому понравится звук шагов голого мужика, похожий на топот копыт по деревянному полу, вне зависимости от типа поверхности? 🙂 Теперь звуки значительно улучшены и теперь они отличаются в зависимости от местности: грязь, лес, скалы, песок, тундра и снег.

Вот такие у меня на сегодня новости, друзья! Это пока что всё. Пока. Всё.

 

Понравилась статья? Поделись ей с друзьями и подпишись на обновления!


Добавить комментарий

Можно войти через соц. сети без регистрации:  

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *