Финальный релиз дверного замка

Приветствую вас, друзья! Свежая новость про дверной замок. Вышла финальная версия! На рисунке изображен дверной замок с уличной и внутренней сторон двери. Вот, взгляните:

Финальный дверной замок

Финальный дверной замок

Как вы видите, у замка два положения: горизонтальное и вертикальное. Вертикальное положение говорит о том, что дверь заперта, горизонтальное — открыта.

Это, конечно, всё замечательно, но у меня очень много сомнений по поводу всей этой системы замков. Просто представьте себе, сколько людей бросит играть после того, как случайно потеряет ключ и не попадет в дом, который он строил две недели реального времени. Или представьте ситуацию, когда за вами гонится чувак с топором, отстает на пару-тройку секунд, вы подбегаете к дому и начинается… отомкни дверь, открой, закрой, потом меню выбери, затем запри дверь. Это же очень долго и нервно, и любой преследователь успеет покурить и чаем запить, пока вы будете плясать у своей двери…

А если ключ спрятан не у дома? Так вообще бежать черт знает куда за ключом, потом домой… и всё это с мега лутом в инвентаре? Нет, не вариант, ребята! Надо что-то придумывать с этой системой, иначе, боюсь, народ уйдет с серверов Rust…

Надеюсь на лучшее и жду. Пока это всё. Пока. Всё.

Понравилась статья? Поделись ей с друзьями и подпишись на обновления!


Финальный релиз дверного замка: 2 комментария

Добавить комментарий

Можно войти через соц. сети без регистрации:  

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *