Новости Rust от 28 октября 2014

Новости Rust 28 октября 2014

Я рад приветствовать всех Растоманов и Растоманок на нашем сайте! Сегодня я хочу поведать вам свежие новости Rust. И сегодня речь пойдет о кодовых замках (!), античите и подводном мире!

Кодовый замок

О да, ребятки! Это так! Они сделали это — сделали кодовый замок! Пожалуй, это самое крутое нововведение последнего времени. Это означает, что не нужно таскать с собой везде и всюду эти чертовы ключи, достаточно просто знать четырехзначный пин-код.

Чтобы сделать это чудо, вам необходимо:

  • 10 качественного метала (Refined Metall)
  • 1 батарейку (Small Battery)
  • Время на крафт — 120 секунд

Что за качественный метал и батарейка? — спросите вы. 🙂 О да, это значит, что разработчики вводят новые типы ресурсов и инвентарь и в скором будущем они непременно появятся в игре!

Батарейка будет использовать низкокачественное топливо, а качественный метал — это нечто похожее на Low Quality Metal из Rust Legacy, для получения которого нужны лишь куски металла.

С нетерпением ждем обновы!

EAC для MAC и Linux

Ещё одна приятная новость касается античита в игре Rust. Насколько мы знаем, EAC (Easy Anti Cheat) работает надежнее, чем VAC, и ранее он использовался только на Win-платформах. Так вот, теперь EAC работает и на MAC/Linux платформах, и это отлично! Это значит, что вероятность чита в игре отныне значительно понизится и читаки не смогут портить жизнь нормальным Растоманам. 🙂

Отражения в воде

Ради повышения производительности, разработчики отключили отражения в воде. Кому-то может и не понравится этот факт, но чем больше FPS, тем лучше! Так ведь? 😉

Подводный мод? О да!

Итак, мы уже все знаем, что разработчики приветствуют всякого рода активность игрового сообщества. И уже с самого начала предусмотрели возможность создания модов для игры Rust.

Сейчас существует два фреймворка, позволяющих создавать собственные моды, — это Oxide и Pluton.

Энтузиасты уже делали ранее различные моды вроде телепорта, суперпрыжков, старт киты и прочие. Но на прошлой неделе появился очень крутой по своей задумке мод — возможность дышать под водой в антирадиационном костюме (полном комплекте с шлемом). Это же выглядит как водолазный шлем, не так ли? 🙂

Кстати, те же ребята сделали рабочей зимнюю куртку — мод реально наделил куртку способностью останавливать охлаждение.

Данный мод позволит расширить диапазон возможностей в игре и строить мосты, подводные базы и проникать в труднодоступные места!

И если вы хотите поиграть и попробовать эти моды лично, вот их сервер:

client.connect 69.162.111.234:23645

У меня на этом пока что всё. Пока. Всё.

Понравилась статья? Поделись ей с друзьями и подпишись на обновления!


Новости Rust от 28 октября 2014: 5 комментариев

    1. Roman Ryzhy

      Таки да,но не отказ ли это от новых идей в этом плане,ведь выходит что разработчики просто «вернулись» в легаси с его системой «замков» ?

      1. Растоман Геннадьич

        Может быть, но не отлично ли это? Именно в данном случае? 🙂 Тем более, что это не мешает нам юзать ключи и кодовые по отдельности.. это просто один из видов замков, я думаю..

      2. Лексусоид

        В легаси можно было «запомнить» код. Здесь же, думаю, надо будет каждый раз вводить. Ну а так, да, просто новый вид замка.

Добавить комментарий

Можно войти через соц. сети без регистрации:  

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *