Скажи «нет» человеку-пауку и другим багам в Раст

И снова здравствуйте, друзья! Спешу я к вам с новостями, как обычно это бывает, об игре Rust. Итак, сейчас я хочу поделиться приятными известиями: в игре исправили баги, которые случились после прошлого пятничного обновления.

Итак.

Исправление спящих

Люди испытывали проблемы с повторным коннектом к серверу, потому что не могли отреспавниться на своём спальнике. Происходил крах игры и вываливание ошибки. Гарри устранил вроде как этот косяк и в ближайший апдейт внесет исправление.

Человек-паук больше не существует

У многих это стало любимым занятием — скакать по стенам в Раст на любую высоту. Но теперь лавочка прикрыта и баг с прыжками на стены исправлен.

Двери теперь меняются с уровнем

Раньше двери не изменяли цвет, как, например, стены, когда повышался их уровень. Теперь двери имеют свои визуализации для каждого из уровней.

Замки больше не исчезают на модернизации

Теперь после модернизации замков, они не исчезают. Это достаточно желанный фикс для многих людей.

Движение задом стало медленнее

Раньше можно было наблюдать забавную картину, что вы преследуете кого-то и в один момент он разворачивается к вам лицом, продолжая бежать спиной вперед с той же скоростью. Бред! 🙂

Вот теперь это недоразумение исправлено, и движение спиной вперед стало медленнее, как и должно быть.

Деревья исправлены… возможно

Сегодня Петька работает над деревьями. Многие заметили, что деревья выглядят весьма странно после обновления (стволы сделаны будто из листьев). Возможно, это исправлено… Гарри не уверен… 🙂 Что тут сказать…

Больше нельзя грабить сквозь двери

Также исправлен баг, который возникал и ранее — грабеж сквозь закрытую дверь.

Никаких ниндзя!

Наблюдался баг, что если бежать по диагонали, звук шагов прекращался и вы перемещались словно гребаный ниндзя. 🙂 Этот баг также пофиксен.

Alt+Tab

Был старый глюк, если выйти по Alt+Tab на рабочий стол, то по возвращению в игру текстуры замли пропадали и вы начинали ходить будто по воздуху. Вроде как сказали, что пофиксили и это.

Вроде всё на сейчас пока. Пока. Всё.

Понравилась статья? Поделись ей с друзьями и подпишись на обновления!


Скажи «нет» человеку-пауку и другим багам в Раст: 2 комментария

  1. Jeka

    Не знаю как это назвать, думаю баг. В общем дело такое, если значит в твоем доме есть окно, то особо прошареный тип может положить в дом спальник через него и естественно реснутся там. Таким образом он оказывается в вашем доме, что с вами будет дальше я думаю понятно. Админ, будь добр опиши этот баг на форуме разработчиков, ибо я не шарю в английском.

    P.s Сайт отличный, вообще нравится. Админ молодец, творческий человек)))

Добавить комментарий

Можно войти через соц. сети без регистрации:  

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *