Community Update 120

Community Update 120

Различные сборки видео, экскурсия по базе, различные концепции на reddit и многое другое в обновлении сообщества 120.

Добро пожаловать

Rust имеет огромное количество различных историй, большинство которых о голых игроках, которые постоянно умирают. Признайтесь честно, что вы все узнаёте себя в Максе из комикса и все были на месте обоих персонажей комикса.

Swaggy The Fox

Сейчас лучшее, что можно найти в раст, по мнению Крейга Пирсона, это то, что люди могут демонстрировать и делиться опытом с остальными игроками. Крейг обратил внимание на страничку в ютубе автора Swaggy The Fox. На этом канале, Крейг заметил прекрасную постройку, но при этом у него есть и несколько замечаний.

А что вам не понравилось в этой постройке, делитесь своим мнением в комментариях.

Сейчас становится всё труднее и труднее показывать видео о строительстве базы, потому что все эти новые концепции в видео, уже совсем не новы и не вызывают у зрителя содрогания и интереса. Такие же моменты есть и здесь, но вы же не будете строить базу в точности как на видео. Ранее мы не знали о этом авторе и возможно в будущем, мы ещё будем добавлять его видео .

The Grumpy Spanner возвращается

Невероятные сроки. Канал этого блогера был не активным в течении нескольких месяцев и вот только недавно Крейг заметил в новостях новое видео от The Grumpy Spanner. Это первое видео за последние 4 месяца. Наконец-то мы можем увидеть немного Rust в его видении этой игры, тем более, что он отлично смонтировал это видео. С возвращением тебя, друг.

Возможно вы и не поверите, но Крейг действительно очень ждал выхода новых видео от The Grumpy Spanner и часто чекал его страничку в ютубе и заглядывал в новостную ленту в надежде увидеть это видео.

Xtab и скины

Вероятно, что с именем Xtab существует огромное количество скинов в Rust и я не знаю человека, который сделал бы больше скинов, чем он. Его мастерство и опыт помогают делать невероятные скины и их продвижение не нуждается в дополнительной помощи. Мало того, он может спокойно брать тайм-аут в работе, чтобы придумать что-то новое и при этом, его скины не потеряют свою популярность. Крейг всегда боролся с продвижением скинов за счет обновлений сообщества, но Гарри Ньюман всё же настоял на том, чтобы это было сделано.

Community Update 120

Концепции с Reddit

Крейг просто обожает Reddit за ту простоту, которую он даёт. Фанаты Rust добавляют свои концепции и прочее, а Крейг просто делает скриншот и далее вставляет это в блог. Да-да, Крейг такой же человек как и мы и ему лень всё время скачивать и обрабатывать картинки, а здесь раз и работа выполнена. Ну, и конечно же, сами концепции на картинках. Очень было бы здорово, если их можно было бы сделать в игре и возможно на каком-то из серверов можно будет их увидеть и протестировать в рейде. Какую из предложенных концепций вы хотели бы видеть в игре?

Community Update 120 Community Update 120 Community Update 120 Community Update 120

Крейг говорит, что он не программист и не может добавить все эти концепции в игру и очень жалеет, что нельзя просто так взять, скопировать картинку в игру и всё готово. Он уже боится программистов, ибо он, конечно-же, предлагает им ваши концепции и программеры игры уже сильно злятся от этого (идеи хорошие, почему бы не предложить?).

Помимо представленных концепций на картинках, была представлена концепция шкафа с инструментами, в который можно положить инструменты. Ну, вы посмотрите на это сами и поймёте о чем я <Шкаф с инструментами>.

Экскурсия по базе

Очень интересно, когда кто-то проводит экскурсию по какой-то базе на живом сервере и Крейг действительно наслаждается просмотром видео от Mike The Vike. Этот парень ходит по своему же серверу, снимает самые интересные базы и нахваливает их, порою это так смешно выглядит.

Это так интересно наблюдать базу стоящую на воде. Было бы здорово пообщаться с людьми, которые это придумали.

И наконец…

А вот прекрасный способ совмещать приятное с полезным. Captain Tri придумал как можно заниматься спортом на беговой дорожке и при этом играть в Rust. Как он это совмещает, можно увидеть на картинке ниже.

Community Update 120

У него даже удлинённый кабель мышки, чтобы она могла доставать до процессора.

Понравилась статья? Поделись ей с друзьями и подпишись на обновления!


Добавить комментарий

Можно войти через соц. сети без регистрации:  

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *