Community Update 122

 Community Update 122

Скриншот как искусство, искусство в стиле фильма «Выживший», трейлер к мероприятию «Естественный отбор», самый случайный рейд и многое другое в обновлении сообщества 122.

Добро пожаловать

Увы, но данный раздел остался без заголовка. Крейг Пирсон понимает, что это немного читерство, но он решил использовать программу для рисования, чтобы преобразовать дом со скрина в дом на картине. Он знает, что хозяева этого дома обожают свой дом и решил сделать кое-что в стиле «У попа была собака». Он знает, что хозяева любят смотреть на свой дом. Так что Крейг создал картину их дома и поместил её в доме, чтобы они могли смотреть на свой дом у себя в доме. Слегка запутанно, верно?

Оригинальный снимок экрана здесь.

 Community Update 122

Крейг решил, что нет никакой необходимости, чтобы ставить какой-нибудь заголовок и по стандарту поставил первым делом «Добро пожаловать».

За кулисами BRUNT Force Trauma

Крейг Питерсон обожает смотреть работы BRUNT Force Trauma, хотя он не уверен, что они когда-либо выпускали свои фильмы с хорошим концом. И все же, они кажутся хорошими ребятами. Откуда нам об этом знать? В прошлом году, они выпустили прекрасный комментарий для одного из эпосов «The Tale of The Tamer».

Естественный отбор

Устройтесь по удобнее и прильните к монитору, ведь сейчас вы увидите трейлер с сервера Rustralasia, где будет проходить событие под названием «Survival of the Fittest». Здесь люди будут сражаться друг с другом, пока их будет преследовать огромное радиационное облако. А комментаторов во время проведения данного мероприятия на Rustralasia будет Vertiigo.  Интересно будет это увидеть.

 

И что вы думаете?! Здесь участвует BRUNT Force Trauma. Да они везде!!!

Vertiigo: Battle Royale

Если вы постоянно смотрите канал Vertiigo, то вы знали бы, что он любит поиграть в Battle Royale. Это игровой режим, где люди спавнятся на окраине карты и они вынуждены сражаться между собою, тем временем, пока радиоактивное облако их постепенно заставляет перемещаться к центру. Пока, Vert провёл 29 игр в которых потерпел поражение. К слову, Крейг смог выиграть со второго раза, возможно и Vertiigo смог это сделать, что-ж, нужно глянуть.

И вправду, он смог выиграть эту игру. Вы слышали сколько радости у этого парня? Что-ж, он одолел этот барьер, что будет дальше?

Xtab в Skin Round-Up

Вы просто посмотрите что делает Xtab. Этот парень в этом году (а прошел только один месяц) успел наклипать 1350 скинов. Он сделал много масок, нагрудной брони и прочего. У этого человека огромный потенциал и он им пользуется пока есть возможность. Но стоит отметить и то, что на этом рынке толком нет конкуренции. Может и у вас получится создавать скины?

Я решил добавить более новые скины, они (по моему мнению) чуть более симпатичны, но чтобы оставаться честным, я решил добавить и те, которые предоставил вам Крейг.

Искусство в стиле фильма «Выживший»

В этом видео, парень разделил судьбу героя Леонардо ДиКаприо. Его постоянно ловил медведь и задирал его. Так вышло, что в отличии от ДиКаприо, он не выживал.

Этот парень нашел некое вдохновение и решил перенести эти события на холст. Да что об этом говорить. Вы просто посмотрите и вам всё станет ясно.

Да, картина действительно мрачная.

И наконец…

Крейг чуть не забыл добавить это видео и если бы не список, который он составил, мы бы не увидели его. Это наверное самый случайный рейд, который вы когда-либо увидите.

Потрясающе. Сколько наглости и терпения у этого парня. Спасибо eldiablo tv за это видео.

Понравилась статья? Поделись ей с друзьями и подпишись на обновления!


Добавить комментарий

Можно войти через соц. сети без регистрации:  

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *