Первый Остров Rust-Game.Info!

Открытие первого острова Rust-Game.Info

Открытие первого острова Rust-Game.Info

Привет вам, друзья! Поздравляем вас и нас с открытием первого острова Rust-Game.Info! Сегодня мы запускаем первый сервер на 100 слотов с рандомной картой.

Игровые серверы проекта Rust-Game.Info называются островами, их игроки — выжившими, а игровой чат и сайт play.rust-game.infoкоммуникатором.

Чтобы играть (выживать) у нас, вам необходимо пройти регистрацию на портале play.rust-game.info. Регистрация обязательна и играть можно только через лицуху, то есть через Steam. Это все для того, чтобы создать некую семью игроков, проверенных, так сказать, людей, которым важна игра в удовольствие без читов и прочей ереси.

Остров #1 | connect 185.97.252.19:28210

Итак, что у нас имеется сейчас:

  • Администрация, которая не вмешивается в игровой процесс. Это значит, что никакой выдачи предметов и телепортов на островах нет:
    1. если Вам нужен игровой предмет, закажите его в магазине с материка с помощью вашего коммуникатора и изучите на Исследовательском столе;
    2. телепортация ещё не исследована человечеством;
    3. исключение составляют особые случаи, связанные с игровыми багами или мероприятиями на островах.
  • Магазин на материке с уникальной системой расчета цен и двумя видами доставки: «RustAir» и «RustEx». Гибкая система скидок и реализм! Ни на одном сервере такого не найти. 😉
  • Система жалоб, позволяющая отсеять недобросовестных игроков силами остальных играющих. Пока ещё не идеальна, алгоритм будет совершенствоваться.
  • Обратная связь с администрацией, с помощью которой вы сможете поделиться мнением, пожаловаться или оставить свою рекомендацию.

Имейте ввиду, что всё это лишь необходимый минимум, стартовый набор для сервера, так сказать. Функционал будет расширяться. Следите за новостями, периодически мы будем создавать опросы, знакомить вас с новыми и разрабатываемыми модулями для сервера.

В ближайшее время, например, планируется внедрение шикарной WiKi по внутриигровым предметам — Леха Растов.

Все пожелания, хочухи по новым функциям, и прочие мысли пишите в комментах или через форму обратной связи на нашем игровом портале (не забудьте зарегистрироваться!).

Так что бегом регистрироваться и выживать! Не прощаюсь, Геннадьич! 🙂

Понравилась статья? Поделись ей с друзьями и подпишись на обновления!


Первый Остров Rust-Game.Info!: 16 комментариев

    1. Растоман Геннадьич

      Никто не заставляет донатить… и вообще, вы хоть осознаете что такое донат? Если бы люди не арендовали сервер, вам бы негде было играть. Вы это понимаете? Или вам всё в жизни на халяву подавай? Уважать труд других нужно… Так что, в пень так в пень. Удачи.

      1. Elaugaste

        Ага, эпичная разница.
        Дай 100руб, получи 100 пиастров, потрать в магазине на материке.

  1. Nothing

    Соглашусь с предыдущим оратором: с донатом желаю вашему серверу гореть в аду. Более на этот сайт никогда не зайду, несмотря на годные переводы. Вы зашкварились донатом и слишком явным желанием наживы. Hasta la vista.

Добавить комментарий

Можно войти через соц. сети без регистрации:  

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *