Безумный кодинг

Привет, друзья! Я снова с вами, у меня есть новости для вас. Сейчас я расскажу про оптимизацию игры после вчерашнего обновления клиента.

После вчерашнего огромного обновления клиента, произошло более 30 изменений! Приятно! Основное внимание по-видимому, было уделено оптимизации. Также видно много новых моделей и текстур (например, каменного топора). И вот некоторые основные моменты:

Фон меню

Похоже, Гарри сейчас мега шустро кодит и мало что разобрать в его сообщениях, одна технарьщина… 🙂 Как я понял, после каждого обновления или изменения в игре, фон главного меню будет меняться. Если нет, поправьте меня.

Меняющийся фон меню

Меняющийся фон меню

Оптимизация

Последний девблог нам дал понять, что в дальнейшем будет много внимания уделяться производительности игры. И это видно. Много кто заметил улучшения FPS после вчерашнего обновления. Видимо, имеет место сжатие текстур и оптимизация шейдеров.

Каменный топор

Каменный топор

Каменный топор

Вчерашнее обновление представило нам новую модель каменного топора. Характеристики топора не изменились, изменение носит чисто косметический характер. Пока что у топора нет модели и текстур, но, к счастью, команда работает над этим и сегодня ожидайте, что ваш каменный топорик перестанет выглядеть, как кусок воска. 🙂

Новый монумент

Круглый танкер

Круглый танкер

На полях игры появился новый ориентир — это круглый ржавый танкер! Он чертовски крут! Можно даже подняться по лестнице! Но не очень хочется, а хочется просто кружить вокруг него и любоваться…

Лес 2.0

У нас новый лес. Встречайте!

Новый лес в Расте

Новый лес в Расте

У меня пока что всё. Пока. Всё. Подписывайтесь, комментируйте, контактируйте! 😉

Понравилась статья? Поделись ей с друзьями и подпишись на обновления!


Безумный кодинг: 2 комментария

Добавить комментарий

Можно войти через соц. сети без регистрации:  

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *